Общество

почему все видят только летающие тарелки... я вот и утюг могу запустить?

Анна Павленко
я один раз тоже запускал утюг из окна... .
он зараза шнуром за батарею зацепился и припарковался в окне у соседей снизу, так что не советую баловаться:)))))
arishechka1991
Лучший ответ
Потому, что после попадания тарелки в цель, у человека память сохраняется. После вашего утюга наступает полная амнезия.
Aslan Zeinoldin
У тарелок питание автономное, а утюг навечно связан с силовой сетью.. . Вот если ты придумаешь передачу энергии на расстоянии - так летать будет всё, а не только утюги. Но нам это не потребуется - мы и сами сможем летать, а тебе Нобелевка обеспечена.
"Орнелла, Орнелла, взлети выше Солнца... " :-)
Анна Павленко а я теряю корниииииииииии....и улетаю в нееееееебооооо...
пою
Как и к другим, можно и к себе привыкнуть.))))))
Утюги не летают.
Алеша Дон
Те кто видели летающим утюг уже ничего не скажут )))
Сергей Волк
Орнелла, они к нам, женщинам, относятся как к начинающим волшебникам: с изрядной долей скепсиса и опаски. так и говорят: "волшебница моя.. ")) и подразумевают: "и что ты мне сделаешь такому сильному? "вот и опасаются более легких тарелок, нежели тяжелых утюгов, забывая при этом что прогресс не стоит на месте.))
Сразу видно, что Вы не "пришелица" из космоса.
Irena Gavrilova
На тарелке может прилететь изрядный кусочек жаренного мяса, а прилетев утог, жаренным запахнит!
Анна Павленко хорошо жаришь?)
Можете не верить, но однажды я видел даже летающую сковородку!! . Она стремительно и неожиданно двигалась на встречу со мной С тех пор летающих сковородок боюсь, как огня.

Давно уже это было, но впечатления и ощущения незабываемые !

Чистая правда никакой выдумки, но скептики могут сомневаться (но на то они- это "они")
Vera. Kuzmina
лучше всего запускать мат, ибо он обладает очень хорошими летательными свойствами, в отличие от остальных-летальных!
Madina Burkitbay
И я могу)) ) Метание утюгов, как новый вид спорта)))
Vera. Kuzmina Метание на меткость или на дальность?Это уже 2 новых вида спорта!)
Утюги запускают только идиоты.
Гуманоиды не успевают за вашей бурной фантазией, освоили только тарелки.
Можешь запустить. Разрешение дано.
То слоник который морковку ест, то летающие утюги, девушка выпейте аспирина.
:)
Вадим Неровня
а летающий утюг идет под статью в УК (ПОКУШЕНИЕ НА ЖИЗНЬ ИЛИ НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ), вы уж лучше им белье гладьте,)))))))))
Miqayel Mirzoyan
До вас об этом никто не додумался!
Потому что утюги не успевают увидеть.. . Или они летают не по той траектории...
это ни шутки вам .они на самом деле есть и не только утюги и летающие кастрюли, скаваротки :-)
Зульфия Хузина Серёга-скаваротка. Так буду тебя звать отныне.
Да легко, если кому и прилетит - "утюжком"- точно будут думать что это был НЛО.. . модернизированный.