Общество

Вы верите в людей, которые верят в летающие тарелки?

Иван Непутаев
Почему я должен себе не верить, первою НЛО видел 1967г а самоя большая октивность была в 80годы, вот в чём я сомневаюсь может какая страна имеет такие летающие обекты без шумные, а люди как обычные а нас дурят с НЛО, ведь в германии при Гитлере были созданы летающие аппараты, последний раз видел а нас было 12 человек в 2005г 11 октября.
Анна Инина
Лучший ответ
Конечно.
Катя Фірсова
я еще и люблю Агузарову))))))))
Alina Iskhakova
Чего там верить. Я сам в конце 70-х её видел. Правда мы тогда сами ещё не знали, что это такое. А официальные объяснения насчёт всяких переломлений лучей при взлёте с Байконура-чушь голимая
раз по телеку показывают значит такое бывает. ноя человек
"...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... " Тарельки не летают... они-парят...
Слава Тюренков
я сам видел.
параноя
Люди верят в то, во что хотят верить. И никто им этого не запретит.
Видел в своей жизни раз 5 нечто подобное. Но НЛО ли это было или что-то другое, наземного происхождения, с точностью сказать не могу.
Saniya =)
Нет. я верю в людей, которые верят в людей, верующих в летающие тарелки)
Она Самая
Я еще с ними и общаюсь...
Lena Gurbanovich
ага
Максим Южица
нее, чушь
Почему бы и не верить. У них обострения только два раза в год бывают.
я лично знакома с такими людьми, но сама в тарелки не верю)
А у нас в хабаровске, вчера ночью какие-то инопланетные вспышки были! а так в тарелки не верю и в людей тем более
Gera Boroev