Общество
Вы верите в людей, которые верят в летающие тарелки?
Почему я должен себе не верить, первою НЛО видел 1967г а самоя большая октивность была в 80годы, вот в чём я сомневаюсь может какая страна имеет такие летающие обекты без шумные, а люди как обычные а нас дурят с НЛО, ведь в германии при Гитлере были созданы летающие аппараты, последний раз видел а нас было 12 человек в 2005г 11 октября.
Конечно.
я еще и люблю Агузарову))))))))
Чего там верить. Я сам в конце 70-х её видел. Правда мы тогда сами ещё не знали, что это такое. А официальные объяснения насчёт всяких переломлений лучей при взлёте с Байконура-чушь голимая
раз по телеку показывают значит такое бывает. ноя человек
"...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... " Тарельки не летают... они-парят...
я сам видел.
параноя
Люди верят в то, во что хотят верить. И никто им этого не запретит.
Видел в своей жизни раз 5 нечто подобное. Но НЛО ли это было или что-то другое, наземного происхождения, с точностью сказать не могу.
Нет. я верю в людей, которые верят в людей, верующих в летающие тарелки)
Я еще с ними и общаюсь...
ага
нее, чушь
Почему бы и не верить. У них обострения только два раза в год бывают.
я лично знакома с такими людьми, но сама в тарелки не верю)
А у нас в хабаровске, вчера ночью какие-то инопланетные вспышки были! а так в тарелки не верю и в людей тем более
Похожие вопросы
- Вы верите, что есть ракеты, которые В АТМОСФЕРЕ (!) летают выше 5 Мах если метеориты сгорают с такой скоростью?СОВЕТСКИЕ
- Я знаю на чем летают летающие тарелки, а вы знаете?
- А вы дома на кухне имеете летающие тарелки?
- Зачем летающие тарелки, прилетающие к нам, снабжены такой яркой иллюминацией?
- Какую энергию используют " летающие тарелки" пришельцев для своих полётов? только серьёзно..
- Люди! Кто-нибудь видел летающую тарелку, приведение или йети? Блин, по каждому каналу о чем-то таком...
- почему все видят только летающие тарелки... я вот и утюг могу запустить?
- Вы видели когда нибудь ЕТИ или что нибудь неординарное? Летающую тарелку, макаронного монстра, морское чудовище, домового?
- Кто помнит 90-е? Тогда во многих изданиях активно обсуждалась тема инопланетян и летающих тарелок. И якобы многие были
- В каком году и откуда вдруг всплыло, что у Гитлера были летающие тарелки? Откуда это взяли?