Общество

Зачем летающие тарелки, прилетающие к нам, снабжены такой яркой иллюминацией?

Яна Шмакотина
отвлекающий манёвЫр это... .
в одном месте иллюминарЮт, шоб пока мы ртЫ разеваим от нашего недоУмения и ихней несусветности - в другом подложить нам ихнюю же мимопланетянскую свинью.... или за спиной пАтихому чё та у нас стырить... .
тока мы эти партизанские ухватки давно сами придумали, и тоже им подмигиваим в разных местах - пусть думают зачем.... им ни в жись не догадаЦо....
Елена Демьяненко
Лучший ответ
Яна Шмакотина Привет, моё ласковое солнышко! Вот и на моей улице праздник! =)) Скучаю, скучаю, а времени так мало..
та это летающие рестораны походу) ) Обожаю))
Так их тогды не хто и не увидал бы...
Lord Franko
..опа.. В нашей деревне. тока кирогазы илюминированны пламенем.
эта шобы самолёты наши об их не спатыкались
Серега Renegat
это ихнее гаи, поссать к нам залетели по пьяне, а мигалки выключить забыли
у них ксенон нынче в моде
Это только для России они иллюминацию включают, что поделать у нас с ночным освещением в уездных городах проблема!
Чтобы скрыть изъяны корпусов.
Чтобы таким образом сохранить репутацию высокоинтеллектуальных и сверх-технологичных существ.
Тоже самое, что у некоторых людей улыбки - для того, чтобы скрыть изъяны внутреннего мира.. . но у людей-то можно по глазам определить. Тогда они скрывают их за линзами.
Им же тоже нужна реклама.
Чтобы мы их не помяли
Новый год у них. питарды. ну иногда чуть чуть нерасчитают.
Зомби Я
а может это и не тарелки вовсе? а грибы галлюциногенные?
Женя Белая