Общество
Я знаю на чем летают летающие тарелки, а вы знаете?
И я знаю. На водке.
на украинском газе
а я знаю в кого они летают: -)))
Сергей Михайловский
Ха-ха! Хоть раз-то - увернулся? Или все- в цель?
Дело в том что как правило форму всегда дектуют двигательные установки а их в НЛОстоит 4 типа 2 типа гравитационных 1 из каторых способен работать в замкнутой системе он выполняет функцыю силовой гравитационной установки и 4 рулевых двигателейтакже работают в замкнутой системе. Хотя их может колебатся от 2 до 6, или может их вобще не быть в зависимости от конструкцыи. Второй тип гравитационного двигателя способен работать в разомкнутой системе и он устанавливается в вечьный двигатель хотя их там может стоять до 8 штук. А 3 типканечноже вечьный двигатель. Ну и 4 тип это электро двигатели они управляют вектором тяги. Что такое гравитационный двигатель, это устройство каторое способно разгонятьматериальное тело до скорости света и выше и чем выше энергетическая мощьность двигателя тем с большим ускорением он способен разгонять это тело, свободноегравитационное ускорение двигателя может достигать 100 джи хотя реальное ускорение карабля может достигать до 30 джи. 1 и 2 тип двигателей хотя они и способны оба вырабатывать гравитационное поле но они оба очень сильно отлечаются друг от друга. Дело в том что в прероде существуют оба типа этих двигателей один в микро миредругой в макро мире клетка атома и есть гравитационный двигатель и она работает в замкнутом режиме и вектор тяги у неё направлен вниз и поэтому она и вырабатывает и гравитационное и магнитное поле земли.
Знаю))
Предположительно- на подносах.
на весьма разных двигателях . одни из них это разного типа электромагнитные конвекторы . возможны платформы на сверх проводниках . и даже тупиковый путь разработанный в СССР на воздушной тяге ( было поставлено 3 двигателя авиационных и толстая броня на днище но дальше 10 экземпляров не продвинулись . это была северная эскадрилия для сбивания американских бомбардировщиков на случай войны ) . есть и иной тип двигателя в центральном столбе на подобии тяжелой воды жидкость . и даже на искуственных радиоактивных элементах
в древних земных виманах использовались не редко и ртутные двигатели но в основном лишь в агнихотрах ( аналоги современных самолетов )
человечеству еще рановато состязаться и изгнать захватчиков
всему свое время
но все времена доступны зная учение калашастры открытое шамбале . будет даже добыто древнее оружие земли последним правителем шамбалы . поэтому все что было создано на земле и земные знания древности станут доступны когда станут доступны все земные времена
возможно удастся даже возродить землю и сильно утерянную атмосферу и востановить магнитное поле которое сильно ослабло поправить орбиту
всему свое время
На летающих тарелках?
на летающем столе ?)) вместе с остальными кухонными принадлежностями