Общество

Почему все жалуются на жизнь, а из областных городов РФ полные самолёты каждый день на заграничные моря летают? И не

только из Москвы и Питера.
Отдыхают от жалоб..
Оксана Яковлева
Лучший ответ
так вот они и жалуются
Эдуард Щукин
Это чиновники и их многочисленные дети и родственники... их численность сейчас с работягами сравнялась 1:1))...и прибавьте сюда гаишников, рыночных торговцев-спекулянтов, врачей-хапуг, учителей как Снежана Денисовна из моего города- и их дети и родственники и то что они некоторые по два раза на год летают отдыхать - то самолетный парк надо увеличивать!)))
Ирина Ильина
жалуются не на жизнь, а на беспредел
@D
@@@ Dina @@@
Имеют возможность сравнить, как организованы города там, на заграничных морях, и у нас. Такие, знаете ли, мелочи, как дорожное движение, общественный транспорт, пешеходные зоны, дворы.
Потом значит приезжают из-за границы и думают, а чо бы самим у нас такое не организовать. Приходят к мэру и говорят - дорогой наш мэр, а чо это у нас в городе трамваи грохочут, ездят медленно, в салоне грязно, остановки хрен знает как устроены, а в Праге почему-то не грохочут, быстро и по расписанию ходят, хотя вагоны одни и те же? Давай сделаем, как в Праге. На что мэр на голубом глазу отвечает - мол, финансирование, мол, трамвай устарел, вообще снимать его надо. При этом мэр предлагает потратить на демонтаж рельс 70 миллионов и это при том, что можно потратить 100 миллионов и сделать полную реконструкцию путей по европейским стандартам. Тогда человек решает - такой мэр нам накуй не нужен, он же кретин и человек идет на выборы. А выборы.. . ну вы знаете чо у нас с выборами - выборов просто нет.
А в остальном у меня жизнь просто замечательная.
Вика Руденко
полные самолеты это не много, а большинство реально плохо живут и жалуются на это..
А ты в деревни наши загляни, да в города не большие, у людей ни работы, ни социальных условий. Потому и бегут все в большие города, особенно молодёжь.
Saidjon Muratbekov
в один конец