Общество

Обидно и не понятно; Почему падают тридцатилетние самолеты? Или так. По чему они летают в таком возврате по сей день?

И почему же 30 авто совсем не ездят, всем вопросам вопрос. Дорого новый покупать минимум пол лярда зелени, проще "день траура" и по лимону рубасей на нос, как-то так. А сопромат и теория заговора, специалисты по которым сейчас налетят как мухи на мед, пусть упражняются в словоблудии!
Олечка Кузнецова
Лучший ответ
Кристина Тихонова на Кубе ездиют автомобили 1930 года. Было бы желание и поехали . у меня автомобилю 25 лет. ничего ездит ремонтирую меняю и запчасти и все в порядке
Это совсем не старость, для авиалайнера. Тем более налёт у него небольшой, а корпус планера очень прочный.
Некоторые DC-10, например, летали ещё совсем недавно, хотя их перестали выпускать лет 60 назад.
30 лет для ТУ-154 совсем не старость.
Как придумали аэродинамическую схему для реактивного пассажирского самолёта в пятидесятых годах, так до сих пор ничего нового придумать и не могут, летающих тарелок не предвидится даже в отдалённом будущем. Планер у самолёта не гниёт и сто лет пролетает и прочность у него нормальная...
если полетел 30 лет значит надежный.
Обидно и непонятно, когда дилетанты строят из себя экспертов.
Для информации: налет около 6 тыс. км у борта - это менее трех лет эксплуатации в режиме линейного самолета. То есть, вообще не возраст.
Ну, и невредно поглядеть, в каком году выпущены Б-52 наших друзей-пендосов, и сколько им еще планируется летать.
Так что лично я ставлю на то, что удар МБР по Вашингтону после убийства посла спас бы этот борт.
Vita Behteev
Пенсионный возраст власть повышает и таким образом надеется, что огромное количество просто не доживёт до пенсии.
других самолётов просто нет
Андрей Ххх