Общество
народ,как вы отнесетьсь к тому что однажды узнав о ваша дочка или сын встречаеться с таджиком?
Для меня национальность не имеет значения. Если это будет умная и работящая девушка, а самое главное, она будет любить моего сына, то почему бы нет?
Вот и хорошо. Возьмет ее в жены, увезет в кишлак. Привыкнет постепенно.
Расисты.. . Думаете среди них нету хороших, порядочных, умных людей? Я конечно тоже не люблю этих понаехавших строителей, но не все же такие. Просто к нам приезжают самые потерянные неграмотные, которые у себя ничего не могут достичь.
Так что в таком случае стоит в начале просто познакомиться с этим парей. Но скорее всего буду против.
убью
Ничего страшного. . Мы не выбираем. . Таджики тоже люди и бывают разными..
Руки чешутся.. . лишу способности размножаться и выгоню из дома. Хотя это эмоции.. . ес реально - наверно бы просто из дома выгнала.. . или бы наоборот заперла года на 2
может травки намутит, если не олень безрогий)
Это просто ужоссс!!!!
буду плакать.
Попытаюсь узнать насколько все серьезно.
не одобрю ему та наверняка будет нужна только прописка
Скажем, не очень хорошо!
Вырождение-славянского рода-это тоже часть плана.
Раньше, что-бы поиметь славянскую женщину. Надо было спалить деревню со всеми жителями.. .
Запомните..., любовь к родителям стоит выше, чем любовь к мужчине. Это ЗАКОН предков.
Если нарушает дочь, значит нарушили Вы!!!
дочь к психиатру.
таджика.... на родину!!!
Пфф. Бабки есь пусь гуляют, бабок нет придётся покупать ему гандоны и в квд прогулять. Если квд плохо то в бетон.
убью обоих
и сына и таджика
ну они уже открыто заявляют-цель вывести славянскую расу, не хотелось бы, что бы родные, а особенно дети участвовали в ихней кампании!
таджики тоже люди