Общество

Могут ли Россияне думать своей головой?А не то что им навяжут с экрана?

Могут.
Вопрос только какой процент думающего населения.
Думаю, что ни так много людей могут анализировать увиденное и услышанное, к сожалению.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Своей и думают-интернет есть далеко не у всех и то что на том и других сайтах пишут далеко не показатель российской мысли.
Не смеши.. . 96 процентов вообще свей головой не думают - ни в России, ни где-нибудь в мире...
Евгеш @
Юрий Обросов вы правы. в любом сообществе верят сми больше. а потом тычут друг в друга и попрекают этим.
Могут. Немногие правда, но могут
Интернет не все пока имеют, потому и в ящик тупо верят. Но есть пророки среди нас сейчас, чьи заключенья сроки окончатся через час. Тогда кремлёвской кодле несдобровать, за преступленья века придется отвечать.
Видемо нет!
Почитай что на заборах пишут..., и таких вопросов у тебя не возникнет...
Такой вопрос больше подходит к туповатым хохлам. Граждан России одурачить сложнее.
Ruslan Karimbergenow
Много говорят и ничего не предпринимают
с ушами вижу что не в порядке.... а с головой? =)
Могут если захотят, но наверно им просто лень,
Семён Бабкин
Думать можно, но бьют за мысли больно
Umidjon Isakov
Могут постараться. ЕСЛИ ИМ СКАЖУТ С ЭКРАНА, ЧТО ЭТО НУЖНО.

Хотя обманывали уж сколько раз: оттепель Хрущёва, перестройка Горбачёва
Конечно нет Блин РОссияне это россияне))
Андрей Зуев
Зачем голова? Классик сказал: я ей ем. Вот и все так
Конечно! Если человек будет слушать каждый раз рекламу он не только получит такие уши у него голова станет квадратной от все рекламы, что идёт по телевизору.
Росияне не просто не могут думать своей собственной головой, они даже не умеют это делать. Для русских проще посмотреть телек и изъять нужные ответы от туда. Это намного легче чем напрягать свой мозг.
Бик Мик