Общество

Будет ли когда нибудь терроризм побежден?

вот, смотрите. партизанское движение в Ираке уже 2 года, как уничтожено
англо-американскими оккупационными силами. но взрывы там продолжают греметь
регулярно. читал обзор арабской прессы по этому поводу, многие уверенны, что эти терракты, якобы организуемые аль-каедой, устраивают сами же американцы.
зачем? чтобы у них был повод не уходить от-туда.
заметтье, что в этих терактах американцы и англичане не гибнут, а гибнут одни арабы.
Обама уже несколько раз откладывал дату вывода войск из Ирака. когда подойдет окончательная дата - вот увидете, в Ираке опять произойдет серия крутых террактов и Обама скажет: "опять у вас в стране обстановка нестабильная! не можем мы при таких условиях войска вывести! мы же за вас в ответе! ".
Vitalina Zadic
Лучший ответ
Градусник можно победить? Терроризм это градусник состояния больного общества.
Irka Dmitrieva
Сомнительно.
не дождетесь.
Конечно. Когда у людей будет нормальный дом, хорошая работа, достойная зарплата. Тогда и в голову не придет чего-то там взрывать.
Сергей Чикин
Это только если Америка завоюет весь мир
Irka Dmitrieva Чем больше стран она завоюет тем больше будет терроризма (партизанского сопротивления)
это не контролируемые огромные деньги
Терроризм понятие расплывчатое. Половину терактов организует государство. Хотя даже 3/4.
Они нужны для настраивания населения против стран кавказа (ну и подобных) . И для того, чтобы люди преклоняли колени перед президентом, дабы он их защитил. \
Так что пока существует демократия теракты будут продолжаться.

Взять хотябы США. Взорвали башни-безницы, и сказали что это сделал Хуссейн. Затем вторгнулись в Ирак с одобрения населения (никому теракт не понравился) , поставили туда своего правителя (между прочим раньше он служил в белом доме) , и построили газопровод к Аравии, который раньше не давал построить Хуссейн.
Alik Shukurov
нет .
Нет Меня
может и будет, вопрос как? Вспомните что сказали китайцы, когда на них напали монголы: мы не будим их убивать, мы просто подождём 200 лет и они станут китайцами. Только вопрос кто кем станет. Если все будут террористами, значить никто не террорист. Ну а если они станут обычными людьми, то их тоже не будет
только если правильно его зафиксируют.
веть главные террористы и есть те кто якобы на словах против них. как сша, израиль итд.
конешно