Общество
победив коррупцию справимся и с терроризмом? это звенья одной цепи,не правда ли...
Да! Это один из факторов.
"это звенья одной цепи, не правда ли"
Совсем не факт.
Есть вероятность справившись с коррупцией, получить резкое усиление терроризма.
Только почему вас волнует терроризм у нас?
Совсем не факт.
Sparo .
так ведь у всего мира душа болит за россию...за матушку...эээхххх....
одной. за деньги же продали взрывчатку.
точьно так,,,
Коррупцию и взятки победить невозможно, так-как это стержень любого демократического государства. Если её победить государство развалиться.
Нада менять политический строй в котором не будет никаких выборов. Тогда коррупция просто исчезнет.
Елена Родзевич
А пардон, как же другие страны существуют? Прекрасно себе живут-уровень коррупции минимальный. Все довольны!
Остался "пустячок": одолеть коррупцию!
Ну вы, бача, даёшь... Как это коррупция справится сама с собой интересно. Вчера по радио слышал, что наш сказал, что успехов в борьбе с коррупцией НЕТ, борьба с его слов займёт энное количество лет, а то и больше.. Но он НЕ ЖАЛЕЕТ, что СЕРЬЁЗНО занялся этой проблемой. Круто, при серьёзном решении проблемы-нулевой результат. А Вы про терроризм....
Елена Баекенова
Вась,ну с какого бодуна какой то шахид подрывал бы себя в Китае? Там,где коррупционерам рубят головы,какой, на фиг ,терроризм?
Не совсем. Причины у них разные.
Я бы сказал. что это и есть то самое звено.
так побеждайте коррупцию кто ж вам не дает то.??? Уже 10 лет как идет борьба с коррупцией и в этой борьбе почему то всегда побеждает коррупция. О чем это говорит.?
Гаджи Мустафин
Это говорит о том, что сами против себя бороться президент, с премьером не будут, и сами себя не посадят.
Екатерина Гусева
А это от нас зависит да?Ну надо же?А я не знала,что это я им даю добро на разворовывание казны.
Наталья Кузьмина
А Николай успешно борется с коррупцией. На Украине, где он и проживает
Все просто, возвращаем сталина и он приравнивает коррупционеров к террористам
Правда. Но коррупцию просто так не победишь, слишком велика у нашего народа жажда денег .
Гаджи Мустафин
Победишь и еще как. Было б желание!
не проще отрубить голову тому, на ком эта цепь?
То что коррупция и терроризм, звенья одной цепи, так же верно, как и то что справиться с коррупцией невозможно, поскольку это не крепость, по которой достаточно ударить из пушки, это прочная игла которая
проткнула всё население России, от президента до главы администрации любого сельпо! Я не уверен, что кто то
способен победить врага внутри себя