Общество

Почему у нас по одежке встречают, а не по уму ???

Олег Постраш
Сразу ум не видно)) А первое впечатление по одежде можно составить.... Главное - как проводят, а не как встретят))
Зинаида Аютова
Лучший ответ
Думаю что это нормально встретить по одежке ну а проводить уже по уму ...как можно сразу узнать человека! И одежка не имеется ввиду только одежда ...
Алеся Кучина
Да ладно! Я вон вообще в одних труселях сижу и кому какое дело до моей одежды!
Дмитрий Чупров
И провожают тоже плохо?
Asiko)) )))*
Если действительно умный - на одежку себе заработает... а если не заработал.... то наверное не очень умный...
А умный будет одеваться адекватно для каждой ситуации) так что можно и одёжкой показать ум)
Катя Лазарь
..одежка к стати тоже с умом подбирается.. .
/..одет неприглядно.. такой и характер.. /
Руслан Кышлару
первое впечатление складывается еще до того, как человек открыл рот, дабы продемонстрировать свой интеллект
Ирина Дуван
А сразу видно - ты в системе, брателло! Такой же вор, чиновник, мент или поп-звезда, как я. И сразу руки нараспашку - вэлкам, кровопиюшка!
....-"встретили меня по одежке, проводили тоже плохо"...
Умный человек найдёт способ выглядеть хорошо.
Ирина Караман Судя по гардеробу Билла Гейтса - палнейший придурок...
я бы уточнил по наличию блата
[ Animashnaya Girl ]
Заметь, а в инете всё иначе.: ) хотя и в реале не всe так уж в одну марку вписываются..
В стране культ денег
Деньги любой ценой, не важно как ты их заработал, откуда начальный капитал итд. -никто не осудит даже если украл...
По-одежде встречают везде! Так, как. . 96 % информации человек получает глазами! ! а потом уже другими органами чувств! ..
ТАК ЧТО ОДЕВАЙСЯ КРАСИВО!! __)))