Общество

Я оделся в строительный магазин попроще - и меня там прини за лоха - наехали. Я их чуть не уматерил. По одёжке встречают

М_
Машка* ____
надевай фрак и галстук-бабочку-еще смешней будешь выглядеть-тюбетейку и шальвары-все-свой в доску-гастробайтер
Денис Маляр
Лучший ответ
Часто бывает такое. В зависимости от одежды начинают даже предлагать товары подешевле или подороже. Торговать-то не умеют. Лакейский снобизм пересиливает.
Похоже на то. Моя мама работает оператором, носит робу на работе, отправили её в магазин купить вина, она выбирает получше, минут 10, охранник подходит и говоритТётка, а деньги у тебя есть? Мама ответила" Могу одолжить, если надо.
Нет. Здесь (в стройке) Вы, видимо, профан, а не профи, поэтому стали раздражать своими вопросами.
Elnur Heydarov
значит они сами такие
Светлана Иванова ты что трояк мне влепил? я защищала тебя....
Да нет- они в глаза помотрели и поняли - откосил от армии ЛОХ значит- разведем!
Люди чувствуют нехристя, не обижайся, сам виноват что люди тебя не любят.
Я вот тоже одному много раз объяснял, что вежливость это вовсе не признак слабости. Нифига не хотел понимать-наезжал и наезжал. Пришлось пинать по морде несколько раз. Теперь он - сама вежливость, типа -ну так сразу бы и сказал! А одному консультанту, в отделе электроники тоже не имелось, пока я ему не показал удостоверение телемастера, утух сразу- козел блин. А то выеживался чмо, он ведь тут такой весь понтовый, а покупатели лошары.
Челове делает одежду,
или одежда делает человека?

У меня больше вопросов чем ответов ))
Надо было с бейсбольной битой в руке идти.
Pyotr Dubnikov
По хую провожают.
Се
Сергей