Общество
А у вас так же? Вы тоже по строительным магазинам несколько часов ходите и оторваться не можете от процесса?
Мы ремонт делали недавно, да, ходили очень много) По 4-5 часов, уставали ужасно. Ремонт пережить - это действительно сложно! Но можно! Мы закупались в одном магазине, в миллион мелочей в основном ездили, ну вот даже не смотря на то, что вроде и магазин то один, все равно много времени уходило - пока все посмотришь, повертишь, изучишь, рассчитаешь. Но мне это доставляло определенное удовольствие)
Никогда не покупаю сразу, делаю несколько заходов по разным магазинам и выбираю наиболее приемлемый вариант... жадный потому что.
Екатерина Максимова
Это называется "умно-жадный"))))
я составляю список дома, отдаю его продавцу, он формирует заказ. Оплачиваю и до свидания.
не.. я больше по ювелирке))
Ходила, когда ремонт квартиры шел. Ну и хватит, туда меня теперь никакими калачами не заманишь
Нет, мне штуки механические нравяться. А если вы про ремонт то это уж простите мне он нафик не нужен, это как окна мыть, зачеммммм.
Нет, по несколько часов, конечно, не хожу, но когда изредка попадаю - тащусь, как удав от дуста))) все эти запахи строительно-отделочные: бетон, известка, побелка... все новенькое, чистенькое, блестящее. наверное надо было в строители пойти! Помните эти передачи были, когда из старой зачуханной квартиры делали конфетку! Просто волшебство...
Музей что ли это для тебя? Мечтать не вредно .
еще чучуть и русские начнут что-то там покупать. а лет через 10 научаться чтото строить. может быть, если китайцы не прогонят