Общество

Всегда ли Вы встречаете людей по одёжке?

Барак Обама
Главное, что бы человек был хороший
Роман Попа
Лучший ответ
Никогда. Во что бы ни был одет человек, он себя покажет....
Вася Петров
Единственное что очень отталкивает раздражающий запах, в любой одежде
приходится, а как иначе? это же первое впечатление
Sergey Khromukh
Да! Мне плевать на лейблы, но не могу видеть грязную, мятую, плохо сидящую на людях одежду
С каждым днем все больше убеждаюсь, что люди дела одеты в простую и удобную недорогую одежду и ездят на простеньких машинах. По -настоящему богатые люди иногда бывают одеты в по -настоящему дорогие костюмы, но такие люди очень редко одеваются так на деловые встречи, да и на встречи сами редко ходят. Костюмы такие в России хрен купишь. Подавал бог, встречал таких людей пару раз в жизни. Чтобы это определить, надо по-настоящему уметь разбираться в одежде. Богатые люди этого не эпатируют.
Нет, жду когда говорить начнёт.
Практически никогда.
Почему бы и нет. Одежда рассказывает многое о человеке, Выбор стиля, цветовые предпочтения, сочетание несочетаемого, экстравагантность, вульгарность, изношенность. неряшливость, изысканность, практичность - согласитесь, вполне достаточно, чтобы составить первое впечатление о человеке...
Это уже атавизм, хоть по одежке, хоть по уму. . Все уже не имеет значения
Да, если не по одежде, то как о человеке судить то?
Павел Бла Бла
конеш нет! это не столь важно...
Всегда встречаю только по уму, а одежку можно подобрать позже.
Никогда!... ну ...иногда...
Одежда имеет большое значение, но важнее как ты чувствуешь себя рядом с этим человеком.