Общество

Считаю нужным признать семочки наркотиками, от них такая стойкая зависимость!!!

ага.. если перед тобой целая пачка, то сложно остановиться пока она не закончится.)
Диана Литвинова
Лучший ответ
Тогда они станут еще привлекательнее, если попадут под запрет.
Запретить к едрене фене, страшная зараза и шелухи навалом. )))
Елена Куклина
Во-во! Грызёшь их каждый раз, пока типун на языке не вскочит! Настоящая "зараза"!
Erjigit Suiunov
согласна!..) )
но чтобы принудительного лечения не было..))
А что это - семочки? Сумочки, может быть?
Alessia Rossi
Alessia Rossi А! Так на пакете написано "семЕчки"!
Выпиваешь поллитра за раз нерафинированного (свежего отжима) подсолнечного масла, и зависимость как рукой снимет. Правда, возможно, возникнут другие проблемы. Но это день-два))))
Я до тошноты стольько раз догрызался!
занять себя очень важным и срочным делом, не до семечек будет, руки будут заняты
+ эх возможно : ) + 1
Kymbat Birmaganbetova
смотри кишечник семечками себе забьёшь - потом прыщи по всему лицу пойдут.
тогда точно будет стойкая зависимость от мед. препаратов
Alessia Rossi А она зависит от семОчек!
только представьте себе: семечки приравняли к наркотикам, а Вы как покупали их, так и будете покупать, разве что немного реже так как стоять они будут ...кучу денег за 100граммов
и воздух тожА! Мы так от нево зависим! Жуть!
Полностью поддерживаю! В какой-то детской фантастике пираты выбирали самую страшную казнь для пленников, и предложили семечки: сначала у них распухнут губы, потом они распухнут сами - и помрут в страшных муках))))
)))))))))) Вся зависимость в мозгу у человека, а не в семечках!
м. . а ты папробуй чёнить пакруче прими патом семачки не захочеш больш))