Общество

Ваше мнение о цыганах

к стенке
Жанна Харитонович
Лучший ответ
Я б для них кочующее гетто сделал. Евреев в армии встречал, про цыган не слышал даже. Только небо коптят.
кашевники с наркотой
Алексей Мухин
Как-то брат заселил в нашу общую квартиру цыган, а выселять пришлось мне. Около двух месяцев - как в бедламе!! ! От Вашего вопроса - мороз по коже! Это что-то промежуточное между животным и гомо сапиенс
Елена Батурина
нормальное отношение
Сергей Серяпов
Это как "Ваше мнение о евреях". Напишут обще принятую точку зрения. Потому что ОНИ К НИМ НЕ ОТНОСЯТСЯ. У каждой расовой культуры свои ценности, своя мораль, которая, как правило, рассматривается СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, не вникая в культуру и подробности.
среди каждого народа есть и люди и нелюди и обобщать нельзя,
спросите у цыган какого они мнения о вашей национальности
Уважаемый (ая) Corinna Morari. У Вас что, социологический опрос о народах мира проводится? Уже который день спрашиваете про разных.
Такие же люди как и мы
собрать всех- и в Индию!
Свободолюбивый народ со своими принципами и законами выживания .
Гоша Чистов
У каждого народу есть порядочные, хорошие и плохие, так же есть амёбы и уроды. А цыгане веселый народ! (Не те, что попрошайничают! ) Мы все в древности были цыганами, почти, поскольку наши предки в основном вели кочевой вид жизни!
Паразиты на теле общества.
Ма
Марфа
попрошайки и наркоторговцы
у гитлера хорошее мнение было про цыган!
никакое, они в своём таборе живут свои свадьбы устраивают, только пусть без криминала.
Лена Авилова
Ой, отвратительное мнение! Когда я была маленькая, целый табор прибкжал ко мне в этих юбках цвэтастых и начал сумку мою отбирать, я маленькая был - сразу как расплакалася, испугалася.. . А они типо так поприкалывались и убежали! Дэбилы!))))
В зону пожизненно!
обособленный, не управляемый из вне мир
Aldin Saparov