Общество
В вашей местности живут цыгане? Кем, в основном, работают? Какой процент с высшим образованием? Вы участвовали в
застолье с цыганами? Они компанейские люди?
есть типа поселок. белому человеку туда страшно ходить. нигде не работают. дворцы стоят, непонятно чем занимаются.
Бог миловал. Ни одного цыгана с высшим образованием не встречал, как и работающих цыган. А вот ворующих видел и много.
Не знаю кем они работают, живут вполне неплохо, в коттедже.
На старой работе они жили через забор от меня.
На старой работе они жили через забор от меня.
У меня подруга - цыганка. Не из табора, конечно, она врач, всю жизнь проработала на "Скорой помощи", спасла много жизней. Так что цыгане - они разные бывают.
Я вообще от цыган стараюсь держаться по дальше так же как и они от меня. Однако видела что живут и даже работают.
Жульковатые но попадаются нормальные но очень редко в 90 часто бухал во дворе жила семейка сникерсов
Из нашей местности их попёрли этой зимой, негласно и неофициально их мусора из общественных мест выдворяли. Ещё до конфликта в Чемодановке, у нас в области их начали прессовать мусора, у меня ещё тогда были думки, что неспроста это всё... А тут рвануло.
живут. торгуют. металл собирают
Цыгане работают?
Это как Путин честный
Это как Путин честный
цыгане живут обособленно, они ни когда не подпустят к себе близко других.
Да, живут.
Сами крутятся
Сами крутятся
очень редко вижу, раз в пару лет и то когда их бригада молодух с навеском - с малышнёй для вида - 2-3 - какая у них тяжкая жизнь тяжелее всех на свете, что аж работать в падлу и никак, ходят сборы собирают по подъездам с большими сумками .
а где живут ? -кто его знает, я вообще их никогда не вижу в нашем городе, может они как то делают заезд откуда то .
а где живут ? -кто его знает, я вообще их никогда не вижу в нашем городе, может они как то делают заезд откуда то .
Похожие вопросы
- диплом о высшем образовании по одной специальности, а работаешь - по другой
- А почему многие люди особенно старшего поколения считают что если у человека высшее образование то он работает на
- иметь 2 высших образования и аспирантуру,а работать таксистом...Вы так сможете ?
- Столкнулась с тем, что некоторые женщины (не глупые, с высшим образованием, работающие на хороших должностях) подняли+
- Почему в последние годы пошла такая тенденция что люди с высшим образованием работают продавцами и сторожами?
- два высших образования, а работаю на выборах временные работы по домам агитатором. все осточертело. что я не достойна в
- Я "запутался".Ваше отношение к высшему образованию?
- Еврейка с высшим образованием (ДГУ) уехала с Украины в Германию. Работает там санитаркой.
- Есть ли ваша заслуга в том, что ваши дети имеют высшее образование. А если нет высшего образования у детей - ваша вина?
- Почему люди с высшем образованием и опытом работы идут работать продавцами за копейки?