Общество
А американцы были на Луне или это Голливуд постарался ???
Были! Только снимала их киностудия Довженко, они спецом на 2 недели раньше прилетели...
ЭТО ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ =)))
-Американцы не летали на Луну
-Как? Совсем?
-Совсем!
-А фотографии?
-Подделаны
-А доставленный грунт?
-А ты его видел?
-А фото посадочных модулей на луне?
-Это макеты. Их туду специально поставили
-Кто? !
-Ты чо тупой? Американские астронавты и поставили!
-Как? Совсем?
-Совсем!
-А фотографии?
-Подделаны
-А доставленный грунт?
-А ты его видел?
-А фото посадочных модулей на луне?
-Кто? !
Конечно были. И это доказано
говорят-постановка.
Да как ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ? Н И К Т О В ЭТОМ НЕ СОЗНАЕТСЯ!!!
Мой внук утверждает что на Луне был только Незнайка
Этого мы никогда не узнаем
Эту тему развел расово пиндосский фимозник-конспиролух. Читай и больше не задавай идиотских вопросов.
были успокойтесь
старая песня.. .
были конечно.. .
а потом голливуд подкрасил недостатки те моменты которые снять не удалось в реале.. .
были конечно.. .
Канешна голливуд.
Американцы были на Луне. Это признают даже советские ученые.
Ходят слухи что у американцев что-то с пленками случилось, поэтому добрую часть "Лунной одиссеи" пришлось снимать в павильонах. А иначе как объяснить столько фактов, которые 100%-тно доказывают то, что американцы были на Луне? И столько же фактов, которые 100%-тно это опровергают.
А они в кадре и живут)
Фиг знает.... ну уж больно подозрительно.... то была у них технология создания двигателей для ракеты-носителя большой мощи.... а сейчас вроде бы уже и нет....: -((
хз.. . но Гордон очень убедительно доказывал обратное
Оксана Холодова
кто?! Гордон?! Он что, специалист?!
Голивуд. Фильм смотрел небыли они на луне!
Были и они нас к сожалению опередили.
были. никогда не сомневался.
Да кто бы знал бы =)
Думаю, что долетали, но кино там вряд ли снимали, кино уже в Голливуде.
Луноход пока молчит.
Какая разница?