Общество
Время, проведенное в Инете - потрянное напрасно?
Так увлеченно читаю ответы, вопросы. Сама задаю, отвечаю - вот и час, и два прошло. Уже скоро и обед. Сколько бы дел я успела сделать за это время!!! Это в реальном, бытовм плне. И вдруг, как молния, пронзила мысль: А СКОЛЬКО Я ЗДЕСЬ ПРИОБРЕЛА!!! Для души. Скольким, может, помогла. Нет, не решить проблемы помогла, а хоть на секунду отвлечься от них) Может, все же не зря мы здесь "теряем" время?)
ЗРЯ.. . когда от делать нечего, бродишь по рунету без цели.
А тут, если хоть одному помог и то СПАСИБО.. . -значит не зря
главное - здесь жить не остаться!
Вера Кареткина
забыла сразу сказать комплимент твоему Нику и Аватарке! класс!!!
да
иногда да, но в большинстве - у нас в глубинке нет тех книг, которые в городе
если бы не работа, меня бы здесь вообще не было. это действительно сумасшедшая потеря времени, а когда на работе, то считай - приятное с полезным.
хотя, в нерабочее время тоже иногда захожу, каюсь :)
для себя здесь находила интересное.... и опять таки мозговая разрядка... окружение у меня немноголюдное и однообразное.... а если б не сидела здесь, то что бы такого необходимого сделала.... делать особо нечего....
а если человек на работе
Алтынгуль Шайзада
Еще лучше))) Отвлекает от работы)))
Смотря что вы в нём ищете, мне например интересно узнать чем и как живёт молодёжь, какие у неё интересы и оценки всего происходящего в стране и в мире.
это болезнь... говорит о душевном неблагополучиии.... вот как у меня....
Лично я захожу расслабиться когда есть минутка отдохнуть. Поднимается настроение, кому совет добрый. Это + ,а тупо просижевать время - это уход от реальности, на ряду с наркотиками, водкой и т. д.
Ну даже не знаю, смотря с какой целью! Вот если что-то узнать то не напрасно (но не злоупотреблять))) , а если так просто полазить по сайтам поиграть то да.
Я считаю зря... Сама вот второй день говорю себе, еще часик и все.. И так до вечера... А планов кроме интернета миллион.. И с подруждкой опять не встретилась и домашние дела отложены и учебники лежат не тронутыми и любимый вчера без внимания остался... Не научились мы еще рационально использовать блага цивилизации...
Да. Интернет зависимость. В форточку комп.
А вообще смотрите мр. Фримена. Он правду глаголет
Можно и в интернете проводить время с пользой, а можно и в реале страдать фигней целыми днями. Так что всё зависит не от того, где, а от того КАК проводить время =)
Нет.. . Помогай другим)