Общество

А кому вы сейчас завидуете?:) Я вот полярникам, ну очень завидую..

Dinara I
Самому себе, шо с вами сижу!
Андрей Sаtееv
Лучший ответ
Я - никому. Пусть мне завидуют. У меня нет забот Абрамовича, ответственности Путина, сложных решений Онищенко. Я могу спать спокойно. Это - самое главное.
а я - рыбам:) ) из воды не вылазят:))
Dinara I Приветик, радость.:)
Тем, кто успел купить напольные (мобильные) кондиционеры, их просто смели из магазинов. В квартире +34, вентилятор гоняет горячий воздух. Вообще всё это похоже на апокалипсис, на следующей неделе будет ещё горячее...
Stela M Меньше надо было ...счелкать. Совет днем окна запирай, а ночью загоняй воздух через вентилятор в комнаты.
Все тут о жаре. . А у нас и трех теплых дней не было. . дожди. А завидую я самому себе, только вчерашнему. Потому что сегодня сорвался ключ и я сам себе врезал в бровь. . Теперь вот никуда не могу пойти.. попробуй объясни что это работа такая, а не драка..
зимой зависть пропадет
Никому. Радуюсь .
Михаил Чурик
Нас и тут не плохо кормят. Как сказал Диоген Александру Македонскому на вопрос, что мудрец тебе надо за совет как победить персов. Царь или государь не загораживайте мне Солнце. И все.
никому! Как я могу завидовать, если знаю точно, что кто-то завидует мне! ЗНАЧИТ ВСЁ У МЕНЯ КАК ВСЕГДА!!! Лучше всех!
А я почему то завидую Прохорову, человек собрался и слетал на частном самолете на Северный Полюс, померз там и обратно греться)
Думаю, что полярники сейчас завидуют тебе.
Иван Холодов
не купивший кондей-позавидует мертвым
Мёртвым
А я-никому. Все, что я имею-это все, что я заслужила... И даже больше...
Абрамовичу
Присоединяюсь. Тока у них там льды трескаются.... Как в "Послезавтра"...