Общество

А вам свойственна зависть ???))) Вы кому-нибудь вообще завидуете ???)))

Редко. И очень не люблю себя за это. Совесть ругается.
Oleg Мамоненко
Лучший ответ
Не а :))))))))))))) Я наверное перешёл ту грань, мне и самому по себе хорошо :))))))))))))))))))))))Ведь, что бы именно тебе было хорошо-нужно всего лишь малую малось, но понять это у многих так всю жизнь и не получается :))))))))))))))))))
Привет :))))))))))))))))
Максим Нестеров Привет...)) Не завидуешь говоришь ???)))) А почему глазюки всё равно хитрющие ???)))))))))
Очень завидую людям, умеющим не делать ни из чего проблемы
Нет разделения зависти на белую и чёрную, это всего-лишь отговорки, зависть она и есть зависть и является чувством появляющимся неосознанно, неподконтрольным и самые счасливые люди те, кто начисто лишён её! Завидуя красоте, достоинствам, социальному статусу, материальному благу, здоровью, радости или счастью другого человека, многие просто не отдают себе отчёт в том, что всё в этом мире относительно и прежде всего мы сами являемся строителями своей cобственной судьбы. Безрассудно растрачивая свой эмоциональный фон на зависть, человек сам себя лишает радости жизни, ощущая собственную ущербность...
обычно завидуют мне :). если зависть и появляется, то не к вещам материальным, а к способностям - например, человек замечательно поет, а мне медведь на ухо наступил :)
ага.. я ваще завистливый.. но у меня зависть не злобная.. просто восхищаюсь..
Анна Казакова
Да конечно завидую. зависть это очень хорошее чувство дает силу для продвижения.
Зависть разрушает человека. Надо не завидовать, а устроить свою жизнь так, что бы этого качества в тебе не появлялось.
Зависть ущербное чувство - это признание своей неполноценности.
У меня пока всё получается, так что этим не страдаю.
Павел
белой завистью людям с крепким здоровьем.
могу завидовать только белой завистью
Юрий Бойко
Завидую себе, что могу посидеть а Инете, хотя надо идти кое-что постирать, везёт же мне сегодня!
Алекс X
да бывает