Общество

Зачем тратят такие деньги на вооружение? Сейчас вон учения на Камчатке, кому это вообще надо?

Затем, чтобы обычные люди могли спокойно спать по ночам, не опасаясь войны. Тем, кто войну не прошел, очень сложно понять настоящую цену мирной жизни.
Дмитрий Куцак
Лучший ответ
Мы же не хотим стать рабами пендосов, или ты лично хочешь?
Yurii B
Утилизация старых запасов
Рустам Кошлиев
Государство не желающее содержать свою армия, будет кормить чужую - исторически доказанная истина.
Юлия Павлова
за бабло свое трясутся.. . а договариваться корона мешает.
нууу, типа, мы тоже не пальцем деланные
Liviu Potinga
Играют бицепсами перед другими, что бы знали и не совались.
Игорь Гусаров
Сначала потренируются, потом на кого-нибудь нападут
Ирина Ирина
не хочешь кормить свое правительство, будешь кормить чужое.
Я когда на учениях в СССР был, так обычно отстреливали устаревшее вооружение.
Сейчас хлопцы из сельпо в 90х всю оборонку разграбили, нового ничего нет, только из Китая устаревшее получаем. Они там разбирают наше, подом делают и нам продают.

Можно догадаться, что хорошего вооружения у нас нет, иначе бы берегли как око
Это для того, чтобы ты спал спокойно в своем доме, а не в концентрационном лагере или резервации.
иди служить в Цахал, жидон, там тебе все разьяснят.
Если не будем платить за свои учения, то в скором времени станем оплачивать учения НАТО.
кремлю кому же еще, они поняли что народ - тряпка, все стерпит и начали всем показыаать какие они крутые!
Виктор Штай
Колян, ты хоть знаешь где Камчатка?) ) там постоянно нарушения границ японскими и другими судами. . Там рыбы навалом и прочих продуктов, а кто защищать будет наши просторы? Ты, наверное и в армии не был..?
Роман
Государство - это как подросток, ему нужно как-то самовыражаться, это всего лишь демонстрация железных яиц.