Общество
Зачем тратят такие деньги на вооружение? Сейчас вон учения на Камчатке, кому это вообще надо?
Затем, чтобы обычные люди могли спокойно спать по ночам, не опасаясь войны. Тем, кто войну не прошел, очень сложно понять настоящую цену мирной жизни.
Мы же не хотим стать рабами пендосов, или ты лично хочешь?
Утилизация старых запасов
Государство не желающее содержать свою армия, будет кормить чужую - исторически доказанная истина.
за бабло свое трясутся.. . а договариваться корона мешает.
нууу, типа, мы тоже не пальцем деланные
Играют бицепсами перед другими, что бы знали и не совались.
Сначала потренируются, потом на кого-нибудь нападут
не хочешь кормить свое правительство, будешь кормить чужое.
Я когда на учениях в СССР был, так обычно отстреливали устаревшее вооружение.
Сейчас хлопцы из сельпо в 90х всю оборонку разграбили, нового ничего нет, только из Китая устаревшее получаем. Они там разбирают наше, подом делают и нам продают.
Можно догадаться, что хорошего вооружения у нас нет, иначе бы берегли как око
Это для того, чтобы ты спал спокойно в своем доме, а не в концентрационном лагере или резервации.
иди служить в Цахал, жидон, там тебе все разьяснят.
Если не будем платить за свои учения, то в скором времени станем оплачивать учения НАТО.
кремлю кому же еще, они поняли что народ - тряпка, все стерпит и начали всем показыаать какие они крутые!
Колян, ты хоть знаешь где Камчатка?) ) там постоянно нарушения границ японскими и другими судами. . Там рыбы навалом и прочих продуктов, а кто защищать будет наши просторы? Ты, наверное и в армии не был..?
Государство - это как подросток, ему нужно как-то самовыражаться, это всего лишь демонстрация железных яиц.