Общество

Наглое ничтожество Навальный заполонил эфирное пространство. Кому он, вообще интересен? Канализационная пена.

Пытается поднять "массы" в свою защиту - чувствует что срок грозит. Надоел со своим хамством - до предела.
Дмитрий Укладов
Лучший ответ
Да уж Но не он один
Aigera ...
Спросите у путинского телевидения.

Ну и не он заполонил, так говорят когда человеку предоставили говорить по телевизору что-то от себя.

А несут о нем всякую чушь, в самом деле пену.
Ирина Топчу
СМИ на Госдеп пашет втихаря
Кто-то вообще из эфира не вылезает круглосуточно. Не надоели? Хоть какое-то разнообразие.
Ольга Зотова
Так теперь же ему "Единая Россия" помогает голоса "под мэрство" собирать.. . Интересно, либерально настроенная общественность и сейчас отказывается верить в то, что "борец с коррупцией" - чисто кремлевский проект?
Кун Мин
Прицепил ТАКОЙ ник, а задаёшь ТАКОЙ позорный вопрос .
Смени ник и тогда славь власть !
Не позорь имя великого человека !!

.
V1
Vadik 111
Мощно! Согласен в целом.
Не понимаю, какой смысл высказываться по столь серьёзному,
в общем-то, поводу именно здесь, в клоаке?
Ольга Киселева
А кто это такой? Я все боле про заслуги нашего руководства смотрю и вижу. Жить-то веселее все становится. Жду когда будет лучше.
Оля Зуева
За Вашим вопросом угадывается Ваш возраст. Чего Вы боитесь ?
Какое эфирное пространство? Я даже не знаю, как он выглядит. По какому каналу посмотреть на него?
Серик Ахметов
Повесь портрет Путина во всю стену и любуйся
Мне если не интересно то я не смотрю, переключаюсь на другой канал. Или у тебя один канал транцляции.
Навальный отличии от многих не боится говорить вслух о паразитах. Интересен он тем кому тоже не нравятся коррупционеры и прочие паразиты.