Общество
наш мир аморален потому что существует секс?вы тоже так считаете?
если бы размножение было немного другим то и люди были бы правильней
Секс - это "большая красная кнопка", с помощью которой манипулируют людьми. А вообще-то секс - это просто ощущение, которое способствует выживанию рода человеческого, точно так же как способствует этому еда, вода и воздух, просто раздули из него огромный мыльный пузырь - ведь то, что непонятно - страшно или интересно, а именно на этом и делаются большие деньги: на интересе или на том, что бы вначале напугать, а потом предложить от этого избавиться!
Фанис Шарафеев
Спасибо..мне именно ваше разъяснение понравилось)Просто понимаете..я не против секса конечно...но есть одно..но!Из него сделали такую грязь...и эта грязь портит людей не на шутку уже...это действительно важная проблема на мой взгляд...сейчас столько грязи повсюду...я даже представить не могу что будет дальше....
Предлагаете всем заняться искусственным оплодотворением?
что то в этом есть.. . половое сношение ради удовольствия без намерения создать новую жизнь мало отличается от педерастии и зоофилии.
Александр Леплер
А с намерением передать свои чувсва без слов СВОЕЙ ЖЕНЕ?))) Тоже разврат?
Секс - естественное продолжение жизни.
Отношение к нему бывает аморальным.
Секс - это жизнь!
Не несите бред. Что значит "были бы правильней"? Ерунда какая-то..)
Наш мир существует, потому что существует СЕКС!
нет конечно...)) ) это сугубо ваше мнение...)))
Вам надо посмотреть фильм /Господин Никто/,в нём есть ответ на ваш вопрос.
Мораль придумана людьми. Что захотят, то и сделают аморальным. Например, кушать - такая же физиологическая потребность как и срать. Однако, почему то отобедать вместе приглашают, а на совместное облегчение - нет.. . Немного не логично
аморален, т. к. существует импотенция и, как следствие, мозго*ебство!
Аморальность - это догма, придуманная теми, кто привык жить по линейке. Ты сам себе представь жизнь, без свободы, беспечности и секса!
Прежде всего мир НЕ НАШ. Человечество со своими понятиями появилось недавно. А мухи трахались миллиард лет, динозавры - миллионы лет. И у них не было никакого понимания моральности-аморальности. Запомни, детка - мир людей - это только маленькая часть мира всей реальности.
Я так не считаю .
Бред полнейший
че за бред, люди аморальны бывают не только в плане секса, но и совсем других вещах! например грабеж, обман, драки и много прочее!
человек всегда тянеться к тому, от чего получает удовольствие. вот некоторые люди оч любят есть, из-за этого могут быть полнымит, что теперь, их аморальными назвать?
аморально когда при людях сношаються как жывотные.
секс это хорошо. ненадо путать его с грязной порнухой
А Вас аист принёс? Или Вы из капусты?