Общество

Человек из 1975г. внезапно попавший в наш мир и общество,был бы сильно удивлён,как Вы считаете ? Или рад может быть ?

Наталия С
Он удивился бы увидев бомжей и беспризорников, он мог бы упасть в обморок и долго лежал один, удивился бы равнодушию и тому что уже вечерами неспешно и спокойно не гуляют люди на улицах, нет многих кинотеатров, а если есть то полупустые, мдя)))
Гулайым Балтабаева
Лучший ответ
естественно как и сегодняшнего подростка туда же
Наталия С Это было бы просто ужасно !-)))
я думаю он афигел бы от интернета!
Наталия С Это уж точно !-)))
так таких людей 80% страны.

а животных перед тем как выпустить на волю сначала
адаптируют, что-бы они понимали, как с волей обращаться надо,
что-бы не умереть с голоду.
Я в 1975 году институт закончила. Так последние 20 лет постоянно одуреваю, и чем дальше, тем больше. За что боролись, а получилось хуже некуда...
Наталия С Да уж ! И у меня примерно тоже !-)))
Bringing Joy Forever Мне немало лет, но такая старушка сидит в интернете. Вот приметы времени.
Удивлен? Да он бы просто ох%ел!
Роман Прохоров
Наталия С Это уж точно !-)))
За что боролись, так тому и надо! А вообще, все же мечтали об этом.
если я попаду в будущее моей радости не будет предела, столько нового... спать перестану
Юрий
Да потерялся бы уже от первых впечатлений. Очень много автомобилий и очень большое их разнообразие. Много домов разного типа и заметно красивее серых хрущовок и панельных девятиэтажек. Всякие киоски, магазинчики, лавочки, а ночью ещё очеень много яркой рекламы. Гораздо разнообразнее одежда. Люди идущие и разговаривающие казалось бы сами с собой. Некоторые, правда, прижимают к уху небольшие коробочки.
Компьютеры, интернет. Я честно говоря не помню, чтобы в 75 году на прилавках свободно лежали простейшие калькуляторы. А вот что продавались арифмометры, "Феликс" кажется, помню.
Про реалиии жизни, нищая зарплата, богачи, партии, оборзевшие в конец чиновники… и говорить нечего.
исплевался бы
Года 1775 года был бы удивлен сильно техникой, а с 1975 - только тем как быстро можно довести страну до такого
Илья Жученко
Он мог бы поразиться расцвету техники, особенно высоких технологий, но был бы шокирован жестокостью и черствостью, царящими в этом обществе. Вместо лозунгов, славящих труд. советскую науку, КПСС, он увидел бы рекламы и опять же слоганы, славящие ЕдРо. Пожив хотя бы неделю, обнаружил бы, что цены-то растут даже на необходимое. Словом, роман написать можно.
Думаю был бы удевлен нынешнему поколению людей