Общество
Дал немке подсолнух, она спрашивает как его есть, в Европе не знают как грызть семечки что ли, а Вы любите?
Не вся русская жратва европейцам по вкусу....
Ты прав, в Европе не знают что это такое!
я тоже лет пять не ем семечки... хотя раньше любил... правда остался падким на тыквенные... но с условием что я сам их буду жарить.
Выгрёбывалась. Отлично знает она, как грызть семечки - просто хотела выставить тебя быдлом.
Можно любить семечки и грызть их на кухне за милую душу - но нельзя в этом признаваться: -))
Да! Но это страсть как не интеллигентно!!!
В Европе - зубы берегут, едят очищенные семечки,
Ну, а у нас, и там, и тут - грызут в любое времечко!
Умом Россию не понять и километром не измерить,
У ней, особенная стать! И грызть подсолнух - значит верить!
Семечки ерунда.
Кедровые орехи - вот где радость жизни
семечки-обажаю! вот и сейчас с тазиком семечек:) ) но надо завязывать, а то скоро зубов не станет..
Дикие люди, однако, в этой Европе попадаются: )
Я люблю семечки, но покупаю очень редко.
я представил какой подсолнух ты ей дал?))))
Люблю!
Люблю!! ! Когда они еще очень теплые, только поджаренные! Вкуснотища!
не знают это точно. да и семечки продаются только или в арабских или в русских магазинах.
а семечки - это медитация своего рода. грызёшь и ни очём не думаешь. как мантра...
Что русскому -хорошо, немцу - смерть!
Люблю:)
Насчёт европы хз а вот я люблю))