Из русской кухни используем летом - только окрошку, зимой - только винегрет. Каши не едим ни в летнее, ни в зимнее время. Купили ради интереса репу, попробовали, почесали репу и не поняли, как таким могли люди питаться. Щи из кислой капусты тоже не пошли.
Летом хочется побольше овощей, поэтому готовим и баклажаны в разных видах, и перец фаршированный, и лобио из фасоли, и кабачки.
Общество
Вы любите Греческую, Турецкую и Болгарскую кухню? Почему Летом на Русскую глаза не смотрят?:-))
Мне всё равно, лишь бы кто готовил)))))))))))))))))
Я всякую люблю, и вообще не очень-то в этом разбираюсь. По мне так греческий салат ничем не лучше окрошки
У меня замечательно, жарким сегодняшним летом, смотрят глаза и радуется желудок русскому квасу, окрошке и другим блюдам русской национальной кухни.
Инна Че
А кроме окрошки - что там ВООБЩЕ есть для лета?!
Мясо в любом виде! Это по русски. Можна я ишо водчки холодненькой?
мы всеядны
турецкую - да
))))
А я окроху трескаю и даже не морщусь
Я люблю русскую кухню в любое время года.
Просто такое ощущение, что для меня она самая подходящая.
я почему-то уверена, что настоящую Русскую кухню ...ты и в глаза не видела....
Инна Че
Да видела, видела... только НЕ ВИЖУ смысла, зачем любить именно ее? Это дело вкуса.
Это от незнания или лени. В русской кухне есть рецепты и для лета.
Серьёзный политичесий вопрос. Может Путину написать, пусть меры примет?
Потому, что Вы ее плохо знаете. Причина в том, что иностранную кухню можно продавать дорого, а нашу - плохо. Так уж мы устроены.
Ну наверное потому что летом хочется чего-то экзотического....
У меня и летом и земой только на русскую смотрят. Может ты патологическая дезертирша.