Общество

Вы хотите ,чтобы сейчас пошел освежающий дождь по всей России и по всему Миру ? :)

На счёт всего мира - сомневаюсь, а России дождь не помешал бы.. . Сегодня ночью в Москве прошёл, наконец-то, дождь!!!
Наталья Киркевич
Лучший ответ
Да хер с ним, с этим миром! Нам бы в Мск хоть капельку! Люди в автобусах, метро и в электричках садятся обычными людьми, а выгружаются - конкретным грузом 200.
Пипец, смотреть так приятно, что думаешь: "а я когда? "
...Ну ничего, сегодня еще потепление обещали. А то мы тут блин замерзли совсем, вечером на солнце +47. Деревья листья скинули, под ногами - здравствуй, осень золотая, детки, в школу собирайтесь.
Елена Ясудис
хочу, что бы пошёл ливень, что бы пробежаться по луже)
не знаю, как по всей россии, но у себя я бы не отказалась от дождя!! ! жара достала!!!
...совпадение мыслей продолжается!! ! Что-то подобное (про дождь) хотелось бы спросить. Конкретно отвечаю - жду не дождусь!! ! Вопросик класный!
дайте ненадолго в область цветы чахнут да и трава не колосится
Нет! У нас, на Дальнем Востоке, и у соседей, на Приморье, весь июль одни дожди идут! Сегодня тоже!
Лучше дайте жаркий август!!!
В Западной Европе сейчас наступила рання осень: +17 тепла.
А вы тут о всём мире.... Солнца нет и пасмурно с дождями.
Михаил Пучков
ковчег уже готов? ;)
Зачем.... У нас в Сибири и так каждую ночь идёт дождичек.
...на головы нашего правительства.
Максим Кужлев
Чайка, у нас льёт всё лето!
А сегодня я где то услышал что руководители должны, очень порядочно и умно себя вести, что бы их страну не постигала засуха, и прочие напасти.
А если подобное наступает, это знак, что Екатерина Андреева жестоко фальшивит.
Beastly .
было бы в кайф
ну, не помешало бы. это точно )))) хотя сегодня прошел уже.. А толку? :)
ага) а вы?)
Sanjar Raxmatullayev
а у нас и так дождь...
Тогда Арарат не спасет!
Рома Насонов
у нас чтоб нехочу... наш Алтай итак уже залило-целый месяц....
Идти то идет но ни весь июль, только толку от него нет. И сегодня духота.
Trk Trk