Я в долгу не останусь.
Если оскорбили то и я оскорблю, если унизили то я унижу
И на добро и на зло так.
Общество
Вас унизили и оскорблили.Вы промолчите и уйдете или ответите оскорблением?
Я отвечу, но не хамством, умею изощренно высмеять.
Ничего доказывать не буду. Прекращу всякое общение.
скорей всего отвечу, но не оскорблением, а как то иначе, чтоб и у самого негатива не осталось и в ответ оскорбление не прозвучало.
Как когда.. Могу покраснеть и глупо помявшись, удалиться, а могу агрессивно броситься на обидчика, в драку! Чёрт знает, отчего это зависит!
Мне нервы дороже.... Хотя смотря какая ситуация....
смотря какое настроение. а в основном стараюсь смолчать. с дураками связываться сам дураком будешь.
Обычно, тех кто оскорбляет, бесит равнодушие оппонента ) Можно просто не замечать эту муху, а она будет лопаться от злости ) Приятно наблюдать за подобным процессом ))

В дыню дам...
лучше всего обидчику показать, что его слова для вас-пустой звук, как и он тоже- мыльный пузырь)))
подожду, когда настанет мое время-оторвусь по полной.
Часто отвечал. Но это ни к чему не привело, каждый остался при своём.
Вообще если по правилам, то нужно промолчать, а на самом деле все равно выходит по другому, обязательно в ответку что нибудь кинешь.
мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда - это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы на нее обращать внимание. Р. Хайнлайн