Общество

А, Вы считаете евреев умнее себя?

Ирина Иванова
Хитрее точно...
Александр Лошкарёв
Лучший ответ
да никогда в жизни!
Вот цитата-призадумайтесь:
В Англии антисемитизма быть не может, поскольку англичане не считают
себя глупее евреев. (Черчилль Уинстон)
Себя умнее себя?)) ) Не считаю..
Valera Liman
Да есть много людей умнее меня и еще я готов признать, что евреи в массе своей умнее русских и других наций, что бы там в вас не говорил квасной патриотизм или антисемитизм!
Сергей Рябов
Умнее меня только мой начальник. Когда трезвый.
Виктор Орлов ..Но трезвым он не бывает...
в последнее время мне кажется, что меня окружают одни евреи... уже хочется быть похожими на них и им соответствовать))))
Сергей Петров, у вас комплекс неполноценности? Цените себя таким, какой есть .
Максим Хорос
Не всех.
а, для вас это проблема?
Андрей Осыка
есть умнее, есть глупее
Фарида Нуржан
Все знают мнение евреев о себе, что это самая умная, хитрая и Богом избранная нация... Приближается новая эра, должна зародиться новая религия. Интересно, кто там будет Богом избранной нацией? Или опять евреи?))))
Иля Ромашкина Какие у Вас предложения к Нему?
Вы же знаете, Он не меняет своих предпочтений....
Они первые (Авраам) признали его Всевышним и Единственным,потому им Он отдал Тору
и поклялся в вечной любви...
И это признают ВСЕ монорелигии, как бы не гавкали местные шавки...
смекалка переходит в хитрость, а хитрость в паскудство. Всё зависит от опонента.
Я сам еврея хитрее, но не всегда. есть предел паскудства у меня.
Денис Хасанов
если я выскажу свое мнение то меня посчитают расистом .
они не умнее, а просто живут по естественным законам природы.
конечно! Потому что они зарабатывают и живут, а мы на их сайтах сидим, а они зарабатывают)))) , печально другое, что даже это не все понимают)))
Alybek Tulegen