Общество

Так что у нас с готовкой?))Лучше доширак или 2 ч этим заниматься,чтоб сожрать за 15 мин?))

Завари "Доширак" и отдай ужин врагу!
Анатолий Копыстко
Лучший ответ
Дался вам этот Доширак. . заварите какой-либо японский или китайский бичпакет ценой не менее 70р и будет Вам счастье! Вся Азия этим питается и не пукает. Если сравнивать по вкусовым качествам-небо и земля.
куриные грудки поперчить, посолить, овощную смесь к ней в духовку засунуть и вуаля! -еда!
зачем 2 часа?
Лучше я буду ежедневно тратить 2 часа (+/-) на приготовление пищи, нежели потом пол жизни сидеть на диетах из за язвы желудка.
..не знаю-жена готовит..
~ Юлия ~
сожрать доширак через 2 часа лучше!!!
2часа для меня -это мало!
Люблю готовить, а кушать есть кому...
Надежда Рутковская Счастливая женщина и ваши домочадцы тоже!)))я НЕНАВИЖУ готовить
Как язвенник предпочитаю тратить по 2 часа на готовку еды.
Анакомы и Дошираки к хорошему меня не привели - они виновники моей боли.
Доширак, однозначно лучше.. зачем же гастроэнтерологов без работы оставлять, они таких ленивых лечат и деньги получают.. . :-)...
Да и с дошираком за 5 мин можно приготовить что то вкусное) ) - закинь на сковородку на средн. огне - фарш+ перцы+ томаты+ лук+ доширак свой - залей водой, намешай, готовь под крышкой и через 5 мин ешь )) И так всегда что есть в холод.))
Фируз Расулов
доширак-зло.. можно и за 20 минут приготовить что-то очень вкусное)
Oleg Filippov
доширак не нужно=)очень вредно=)
лучше что-нибудь приготовить=)
Чем этим? ))))
доширак язву вызывает =))))