Самое что ни на есть пагубное влияние!
Запретила просмотр западных мультфильмов своему ребенку, так как стала наблюдать полное искажение понятий Хорошо и Плохо
Общество
Каково влияние западных мультфильмов (мультсериалов ) на воспитание наших детей ?
Человек так устроен, что всякую дрянь хочет посмотреть в первую очередь
Мультики, они тоже разные бывают. Вспомните старые Диснеевские - смотришь, аж слеза прошибает. Так, что все вопросы к министерству культуры
не знаю! но я досих пор симсонов и футураму смотрю!!! по 8 разу!!
Надежда Целуковская
Да и сам иногда смотрю, как и Бивиса с Батхедом ...
Мультфильмы и хорошие есть , не спорю - тот же "Ледниковый период" , "Шрек " , "Корпорация монстров" , "История игрушек" и прочее ...
Можно даже в том же спанч - бобе , что то хорошее найти , либо в мультсериале про детей по ТНТ , где все как то по уродски нарисованы , но во-первых этого не так много , и восприятие немного разное , что Вы смотрите или я , а что дети .
Да и не во всех мультфильмах только позитив ...
Приучают детей к агрессии и насилию !!!
Западные мультики, типа Симпсонов, Южного парка, на мой взгляд, нужно смотреть уже будучи постарше, лет так 18... Тогда и влияния, наверно, не будет.
А вот из детства помню, замечательные - Том и Джерри, Король Лев, Анастасия, Микки Маус
Ужасное! Мой внук только и думает о черепашках и человеке-пауке, они его воспитывают. А где наши-то сериалы, кроме "Ну, погоди! " Детям надо все комментировать, а ведь они за чистую монету...
Отрицательное. Учат жестокости и разврату, в целом отупляют. Впрочем, это часть глобальной программы по уничтожению нации как таковой...
На моих - никакого! ) Они их не смотрят! А вообще, думаю, что не самое лучшее. Ведь даже Ватикан официально признал советские мультфильмы лучшими для воспитания нравственности и доброты. А в западных один смысл - ударь и посмейся на тем, кого ударил..
У нас один парень на работе (22 года) , с вышкой, когда я на новости переключаю, с криком "мультики, мультики" и с бешенными глазами отбирает пульт и переключает на губку Боб или еще что из мультсериалов
во какое влияние!
У меня дочка ей сейчас 5 лет, на наших мультфильмах воспитывалась. когда это можно было отследить. Сейчас и западные смотрит. Но уже все-равно, привыкла к нашим. Наши мультики добрее и душевнее.
А я бы оторвал руки, ноги, выколол глаза и высосал мозг тем кто все это дерьмо на телевидении распространяет!!!
жестокие становятся и нервными....
плохое влияние!
Сколько же здесь овошей.