Общество
Вы жили без отца... или он у вас есть?
есть
Не знаю и никогда не видела ...
Без отца. Пришлось на своих детях учиться быть отцом.
Папа 12 лет, как умер.. . Лучшего папы, наверное. и не было...
он наверное где-то есть, но жил без него:)
Это что соцопрос?
В 15 лет я стала сиротой. Мой отец для меня всегда пример, стараюсь относиться к своему сыну, так как он ко мне, НЕВАЖНО СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ-ТЫ ЛИЧНОСТЬ!
я живу уже без отца 17 лет (щас мне 19)
ну ничего, приходится жить (
но плохо то, что я не запомнила его ((
ну ничего, приходится жить (
но плохо то, что я не запомнила его ((
при папочке.
Сначала с отцом потом без отца
Уж не знаю, что у родителей получилось, но только мама никому не сказала, кто отец её будущего ребёнка, то бишь меня. Молчит как партизан до сих пор (правда, я и не спрашивала никогда) , такое впечатление, что и отец про меня ни сном ни духом. Но никогда по этому поводу не страдала и не комплексовала.
Был... Есть... и БУДЕТ!
Без отца 5 лет
Никогда не видела его и прекрасно живу! =))
один мой знакомый с 4 до 40 лет отца не видел.
а мой сын хоть и живет со мной, с отцом каждый месяц видится, так что при папе вроде
Фактически есть, живой. Но уже 17 лет его не видела, и не хочу. Родители развелись, я с мамой осталась.
жила без отца с 1 годика. и отлично живу с мамой :)
С 14 лет! Сам стал мужиком в доме!
я жила с самого детства... он уехал в курган с другом на машине, когда мне было всего 2 месяца.. так и пропал без вести
Жил с отцом но он мне не уделял времени. И не воспитывал. Оно и к лучшему, стал более самостоятельным.