Очень редко смотрю ящик.
развлекательные программы----такое ощущение, что я у них в гостях. Не понимаю над чем они смеются.
Одни и те же лица поют под фанеру и радостно хлопают друг дружке.
Когда в десятый раз это видишь--скручивает челюсть.. .
Одни и те же лица твердят, как хорошо жить стало.. . только не говорят --кому... .
Всевозможные сериалы---не знаю Хде полотенце брать, утирать нос... .
Не вижу я там ЧТО можно смотреть, сплошное насилие, маты, ну и пр... хрень.
Нас зомбируют, внушая, что ТАК надо жить. Кто воспринимает всерьёз "модный приговор"?
ой, много перечислять.... проще вспомнить то, что смотришь не переключая:
Утром перед работой смотрю, на первом канале что-то из новостей, советов и юмора...
Общество
с какой периодичностью вы щелкаете кнопками пульта тв?
если смотреть нечего то выключаю, а если что то интересное то смотрю вместе с рекламой)
пару раз в месяц )))
Часто, если смотреть нечего...
вообще не щелкаю... смотреть нечего....
Вообще не смотрю. Целый день в интернете - в Ответах.
приблизительно раз в месяц. Иногда реже.
А я вообще его не щелкаю)).. Потому что телек у меня отключен всегда, в последнее время.. раздражают
эти всякие рекламы)) предпачитаю без пульта все.. скачать по инету и спкойно посмотреть))
у меня и пульта то нет а вы про ТВ
с периодичность показывания рекламы
С появлением рекламы .
меньше секунды хватает, чтобы понять, что туфта идет.