Общество

Если батарейки на пульте садятся, зачем мы сильнее жмём на кнопки? Неужели поможет? Вы так делаете?

да, и вот что странно-иногда вроде бы помогает
Камаридин Махмадов
Лучший ответ
Не-а, не угадал. Вынимаю батарейки, возму молоточек слабенько побью по бокам, они еще будут работать немного, а на следувщий день куплю новые...
Катя Петрова
А я сначала постучу ребром пульта по столу - и срабатывает.
Нет
А я вытащю батарейки из пульта и легонько их с боков побью чем нибудь твердым, помогает.
Александр Дюке
да да.. я тоже так делаю после полугода служения этих самых батареек.... я еще и матюкнуть их могу.. тоже помагает
Олеся Костяник
Александр Дюке неужели? вот так ноухау
Да)) ) еще на машине когда педаль до пола, пытаюсь ее продавить дальше- как нав елосипеде)))
о да!! ! ну или вытаскиваю батарейки, слегка сминаю их зубами, и всё работает!!
Alex Prokopow
не.. . я его (пульт) в спирт технический.. . и на прищепку....))))
я нет, беру просто одну батарейку из пульта и бью ею об стену... на какое-то время помогает :))
Ирина Эверт
а еще мы кидаем его об пол и об стенку что б заработал: D
Георгий Афа
я жму сильнее потому что, плохо работают сами кнопки, и мне лень и неохото прочистить их от жирового налета.. .
Димон Щавлев
Замечала, что так и делают)))
Бред. Сила нажатия никак не влияет
Высуну и опять засуну батарейки.
ну, сила нажатия то может и не влияет, но вот жмем мы дольше, а значит больше одинаковых сигналов посылается к телеку. больше шанс попасть слабыми сигналами
я вставляю новые батарейки