Общество
Помогите,что мне делать,когда на сердце боль?когда вас предали...
я узнала недавно то мой любимый человек,с кторым мы 2 года провстречались и продолжаем встречаться этим летом изменил мне со шлюхой,господи,какая же она убогая,вы бы знали...я не могу в это поверить,но инфомация не точная....Когда я спросила у него,общались ли они,он начал волноваться,кричать,у него просто началась истерика. Он сказал,что между ними ничего не было,и что они просто общались,ну типа просто ПРИВЕТ при встрече... у меня болит сердце,что мне делать? кому верить,мне противно!!!!я плачу и днем и ночью,как же это больно!!! Вчера он звонил я взяла трубку,он сказал,что любит меня сильно. и еще ТЫ НА МЕНЯ ОБИЖЕНА? значит точно изменил? Кто хорошо разбирается в муж.психологии помогите,пожалуйста!!!!Что мне делать???
У меня сейчас та же ситуация, мне тоже больно и тяжело. Надо крипиться и жить дальше, хоть и тяжело. И не общаться с такими козлами как твой и мой. Удачи тебе и терпения!!!
Вытереть слезы, привести себя в порядок и попросить прощения за неуместную истерику. Непонятно почему вы верите неточной информации, а не верите человеку, которого любите и который любит вас. Какая вам разница, что там было, вам должно быть важно, чтобы между вами было все хорошо. Не убивайте свою и его любовь своей истерикой и склонностью к страданиям.
время лечит.... это не известно кому повезло...
Раслабся, выпей вина, берешь подруг пострашнее и на дискотеку. А парня забудь. На будущее подумай из-за чего твой парень мог уйти налево, сделай выводы. А вообще по секрету скажу, что нам нравиться разнообразие, постояно вноси что-нибудь новое в ваши отношения и в интимную жизнь, не дай огню угаснуть.
в твоей психике пока что - неполадки... Молись. От всей души.
Ну, допустим, переспал и что? У мужчин это не считается изменой. Вот когда, вам стукнет по сорок лет и он уйдет к молодой и грудастой, вот тогда я бы применил это слово "измена". Меньше знаешь - лучше спишь. Не закатывайте истерики. Если больно - плачьте (я тоже это делаю. Очень помогает. ) Если хотите строить с ним отношения, поймите что он мужчина со своей системой координат. Это, конечно, не дает ему право каждый день бегать налево. Но единичная случайная связь не такое уж большое преступление. А умение прощать и понимать - основа любых отношений. И последнее, если вы будете каждый день ему напоминать о об этом случае, то рано или поздно он свалит.
Успокойся каждый мужик ходит на лево это как в лиса в курятне есть тока 1 способ чтоб он не изменял жени его на себе и все а так все изменяют и я тож
никогда не спеши выяснять отношения, а со временем ты и не вспомнишь его глупость! если ты его любишь конечно!!! удачи тебе!!!