Когда на сердце пустота в случае несчастной любви -это тяжелый случай но не смертельный... Надо заняться любимым делом... каким? кому что нравится.. например каким нибудь творчеством.. . рукоделием к примеру... Выткать например
" ковер сшитый золотом узор чтоб на нем была видна как на карте вся страна :)))))))))))
Общество
Что делать, когда на сердце пустота ?
Жумабек Мукатай
Спасибо за ответ!
Замуж Вам пора.
Если в сердце пустота - заполните эту пустоту .Работой, учебой, добрыми делами .Собаку заведите .
Жумабек Мукатай
Спасибо за ответ!
Нужно заполнить его кровью, причем в течении 10 секунд, иначе наступит его остановка.
Я бы в лес пошел... Хорошо башкой в дуб упереться и постоять... Или в сосну... Смотря кто по гороскопу друидов.. Я серьезно!! ! Помогает...)))
Виктория Коротаева
Зря Вы это...."2" Оно конечно не триппер и не щипет...Но метод мой хорош! Осенний лес...Яркие листья...Студеный воздух...И сеанс биоэнергетики!))) Хрен с ней с "2" - Вы попробуйте!!!
Виктория Коротаева
Только дерево должно быть здоровым...Красивым,сильным...Рекомендую!))) Можно и спиной прислониться...И глаза закрыть...Однако,не романтическая Вы натура....))
Татьяна Игнатова
Эта Лиза не просто не романтическая натура ,а по-моему ,просто глупая и недалёкая особь ,да ещё и пишет с ошибками ,мне даже обидно за Вас стало ,совет такой хороший ей дали ,а в ответ ,,,обидно
Ну это.. . залить :)
А чем - это уж от воспитания зависит.
Лучше любовью, а то вместо любви придет нечто нехорошее...
А чем - это уж от воспитания зависит.
завтра будет совсем другой день....
Жумабек Мукатай
Спасибо за ответ!
Попробуйте не верить в это. Если вы верите в то, что у вас пустота, может получится и наоборот.
Жумабек Мукатай
Спасибо за ответ!
еслн га сердце пустота нужно завести кота!
Все пройдет. Природа пустоты не терпит. )))
Жумабек Мукатай
Спасибо за ответ!
водки выпей. оттрахают тебя и будет чем занятся )
Нужно ЗАСТАВИТЬ себя что-то делать.
Взять себя за шкирку и пойти в музей, выставочный зал, Дом Музыки, Дом Художника.
И тогда впечатления сменятся, сердце наполнится новыми эмоциями и Вы оживёте.
Но нужно непременно ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ. Потому, что ничего не хочется...
Жумабек Мукатай
Спасибо за ответ!