Общество

Интересно, а в связи с засухой хлеб подорожает ???

Эркин Ашуров
Боюсь, что это неизбежно. Зерно на мировом рынке дорожает стремительно, на 30% только за июль. Но, возможно, правительство установит контроль за ценами на хлеб, но результат таких действий непредсказуем.
Олег Дацкий
Лучший ответ
Горят леса, горят хлеба
И гибнут пчелы,
Жизнь превратиться
В пепел на ветру.

Я чувствую себя
Яйцом вареным
В такую анамальную жару.
А хлеб лишь бы был.
Он подорожал бы даже если бы не было засухи-нашли бы причину!
Елена Сабирова
ориентируйтесь на цены на бензин
Вадим Фридман
примерно будет так: заграница нас накормит хлебом. . но потом найдут обязательно в нём какую то палочку и россияне скажут нас опять травят...
Обязательно, и правительство не предпринимает никаких мер против вывоза российского зерна за границу.
И не только, похоже.
Ka
Kapris51
Вполне возможно
Олег Косторный
Он и без засухи может подорожать
Андрей Мальцев
на хлеб-само собой, но они и на бензин подорожают!! ! В связи с засухой разумеется.
нет с чего вот газ вода мениралка и ткд
Гуля Гуля
ога
неееет вот всё что содержится в холоде то может ...
Ксения Зубова
а вы сомневаетесь? ! цены и без засухи к осени поднимутся, а тут такой повод есть. по сути если даже ввозить пшеницу из-за границы, себестоимость хлеба не на много выростает. но это же Россия! цены скаканут как надо!
Максим Фио
Да .
у нас в марий эл очень много заводов по производству хлебо-булочных изделий, много полей для посева... было, но все засохло. и хлеб уже, на днях, подорожал!!!!
S.
Serёga .
обязательно
Наверное да.
Т. к. цены на пшеницу уже поднялись на около 25%...
само собой.