Общество
А Вас крестили в каком возрасте?
Сама. В 53 года.
Да месяцы какие-то... 2-3 месяца
Меня не крестили. Мне обрезание делали
Сергей Порат
Это больно?
Я нехристь
Слава богу ни в каком, у нас семья без этих заморочек, у меня и дети все не крещенные...
Lola Raximova
вам не радоватья надо....а бежать и бежать до первого собору!!!.пока еще примут!...
обвенчайтесь с мужем - чтобы дети не несли за вас ваш грех...и крестите детей!...в потивном случае перед смертью(дай бог вам 100 лет счастливой жизни!)...-вы себе этого не простит!((..
удачи!)))
Куанышкали Какимов
Вы не защищены от сил зла, от бесов, мне вас жаль. Очень. Правда-правда... :)
меня не крестили)))
лет 4.5-5
я не помню
В самом раннем : в 6 месяцев
Я покрестился в День своего 12-летия (двенадцатилетия) - 15 января 1997 года ...
...Честно говоря, сам, до сих пор, понять не могу - зачем я это сделал ...
...В Бога никогда по-настоящему не верил, поэтому, не смотря на Крещение, верующим себя не считаю .
6 месяцев было.
помню меня в кулечке передавали из рук в руки людям и у них были радостные лица и я радовалась вместе с ними, а потом мне запретили об этом говорить- потому что Бога не стало.
18лет и 11 мес.
не крещеная. Сына крестила в 6 лет. Когда он САМ этого захотел.
года в 4-5..не помню)
удачи!)
в 5 месяцев
Увы, не помню точно (где-то в 12-13),но точно помню, что было нас крестившихся 12 человек родни и много-много крестившихся остальных. Лучше бы я этого кашмара не помнила.
в 11 лет!
В 24 года)
Где то до года.
сестру в 8 мес.
Дочь крестил в 2 года - жену в 26)
сестру в 8 мес.
Дочь крестил в 2 года - жену в 26)
Не помню точно, но знаю, что я была ещё совсем маленькая
сразу после рождения....
в 21 год, когда крестила дочь
3 недели.
в 10 лет
В 16 лет!!!
до года
в 8 лет
года в два
Я маленькая была, когда меня крестили.
в бессознательном