Общество

Вы что делаете со свободой выбора?

Выбор есть всегда, а вот свобода.. . "Только потеряв всё, обретаешь свободу. "
Ирина Загумёнова
Лучший ответ
Не ставьте знак равно между свободой выбора и анархией добрый день...
Софья Петрова
Игнорирую.
Без вариантов, только _Я
Natalya Mironova
Так она ж у нас иллюзорная -нам все кажется и кажется что мы свободны -ну в выборе этом, а его все делают и делают за нас ,
Светлана Кулева(Гацкевич) Привет тёзка! взаимно))
Беру на себя ответственность
C_
Cacка _
консервирую
Егор Асеев
свободна в выборе только магазине и то в зависимости от количества денег, так что -это уже не свобода и вообще раз я член общества- я уже не свободна в выборе другого пути-я же не Стенька Разин
пытаюсь пользоваться, но в глобальном масштабе - это иллюзия, а в политическом - сказки про демократию :((( Викуся, приветик!
Elena Raskahnova
Свободой выбора чего именно? Банки тушенки в магазине или чего именно?
Если вы про голосования на выборах, то хожу регулярно и выполняю свой гражданский долг
я ее использую
Иван Олейников
А Вы что хотите сказать что на выборах есть выбор ?
я ее утилизирую после использования.
Выбираю что хочу, не задумываясь можно или нельзя.
Ilona Wall
Когда есть выбор, мы начинаем выдрючиваться: все нам не так. А когда нет выбора, мы начинаем искать другие пути, чтобы был выбор.
Инна Караева
Пользуюсь
Elena Raskahnova Гарик, ты ли это?, или кто-то спер авку?
есть свобода когда ты из дня мутиш от клиента к клиенту, а другой за это сидит, а первый всё бегает... кто в теме тот поймёт. ЧТО ЛУЧШЕ,