Жириновский - это политическое трепло, которое нужно, для того, чтобы в своё время он что-нибудь сказал, как "оппозиционер", то, чего не может по определённым причинам - главная политическая власть. Я редко воспринимаю его всерьёз. Он противоречит сам себе. Время, когда можно говорить и не отвечать за свои политические речи, слова, уже прошло. "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" - время уже не то.
Кавказ - это важный геополитический регион Российской Федерации.
Общество
Вы согласны с Жириновским, что Кавказ нам не нужен?
Кавказ - БОЛЬШОЙ !
А Жирик - маленький !!!
Может ВЕСЬ и не нужен, а вообще там много Российского !!!
А Жирик - маленький !!!
НЕт не согласен, раз приручили то надо воспитывать, а то кишка тонка оказалась. . Надо им дать что то новое в вопросах веры, а то старые веры все устарели, нужен государственный институт поиска истины, для того чтобы по мере развития науки выдвигать разные логичные версии о смысле жизни и не отдавать этот важный орган управления людьми разным шарлатанам и лжесвидетеям лукавым.
Я согласна например полностью. Главное на рубежи поставить хорошую оборону. И пусть живут там и разводят баранов, и стреляются и взрываются.... Только без нас.
Cогласен, пусть живут независимо, сколько волка не кормить, он всё равно в горы смотрит.
Edyge Muhamedin
Да не волка, а барана. И не в горы он смотрит, а на Москву.
Лучше без Жириновского как-набудь обойдемся!
Немцы во время войны тоже так считали и очень туда стремились.
Кавказ нам нужен. Только без чурбанья тамошнего. Поэтому правильно Сталин делал, оставил кавказ и выгнав чурок.
А вот Жириновскому до Сталина очень далеко. К его мании величия ещё и силы нужны реальные, а не брехня госдумская. И дела реальные, а не звук истерический.
???????????????? ??
дурак за языком следи.
нет, не согласны, итак все пораздавали, теперь собирать заново надо.
Я ЖИВУ НА КАВКАЗЕ!! !
И как же мне осточертело читать ваши тупые националистические вопросы и ответы!
Когда вы наконец поймете, что ваши мнения по кавказскому вопросу - это пшик! ничто! глас в пустыне!
Не вам и не нам это решать, потому что мы все позволяем уродам наверху решать за нас, как нам жить, кого любить, кого ненавидеть.
Нет не согласна, слишком много денег она поглотила и человеческих жизней. Так что теперь уж поздно об этом думать.
слишком большие залежи молодой нефти
Ну вот опять гос имущество раздаем.... Крым нам уже был не нужен.... терерь Кавказ.... потом курильские острова японцам подарим.... ну и чтоб совсем не париться Сибирь китайцам отдадим
да....
Раз он в составе России, то там и должен быть. И так разбазарили всё что можно!
жирик еще та скотина
Нет
туда и так много денег потратили, уже поздно их отделять