Общество

Вы согласны с Жириновским? Он сейчас сказал,что на Урале живут одни дебилы.Все,потерял часть своих сторонников,наверное.

Да прав он))
Вован Туров
Лучший ответ
Маразм старческий проявляется.
Мария Седова
Это он про своих сторонников, они всеравно не потеряются: -)
Ирина Шарунина
Децел есть такое
Pavel Yurikov
Он так обо всех думает...
он так не говорил, это наговоры.
Мария Гапеева
Вера Яковлева Вот сейчассмотрю телевизор.Именно так он сказал,сам видел и слышал только что.
не согласен я с жириновским
Р Н
на БОЛЬНЫХ- врачи не обижаются
Виктория Крук
Дебилы те, кто голосует за него. Для него люди - лишь средство достижения цели, рабочий скот....
Жанна Мукашева Вообще-то они все такие,тогда за кого голосовать?
Он имел ввиду ту часть Урала которая протекает по Казахстану)) ) Географию надо знать)))
Марина Иванова
Дина Нуранова Он сказал от Перми до Екатеринбурга..
это видео 2001 года
так что не пизди лишний раз "нашистское" дерьмо ...
Вера Яковлева Вот и первый дебил пасть открыл.
Они на жирика подают в суд
Ясно, что в детстве его постоянно мимо каляски клали. Шут гороховый. Разве позволительно, политику таког ранга, так не корректно высказываться по поводу такого огромного промышленного региона???? Где ковалась победа в ВОВ? На Урале.
Жириновский стал психиатром?
согласен только больше чем на урале
Ярик Лупий
согласна с Жириком. сколько знаю людей с Урала и Сибири-все неадеваты, либо нарики, либо алкаши
Акшолпан Курманаликызы Настоящая глупость и тупость - оценивать интеллект человека по территориальной принадлежности, и уж тем более по отдельным неадекватным личностям. Про себя не говорю, но пока существует моя учительница литературы и русского языка, имеющая квалификацию, вдобавок, по физике и математике, я не соглашусь с тупизмом уральского народа!
Ооо Артстройинвест Видимо вам просто не повезло с окружением, и территопиальная принадлежность не причем! Знаю много достойных и умных уральские. А алкаши и неадекваты по всей России (и не только ) есть
Талгат Ташенов просто девочку кто то бросил с урала
Предоставьте ссылку на высказывание.
Как бы ни было это обидно, но если сравнивать не менталитет, а уровень престижности образовательных учреждений - то да. Сибирь отстает в этом плане.
Nilufar Bobomurodova
Вера Яковлева Сейчас сотрю НТВ,пять минут назад я видел и слышал,какЖириновский несколько раз обозвал жителей Урала деблами исказал,что там живут самые тупые люди.
По моему что Жириновский что Путин, уверенны что в России вообще одни дебилы живут считающие что в России может быть президентом только один человек, а остальные все дебилы.
Жириновский - клоун, что с него взять.
Вы, удоты!!! если где живут адекватные люди, так это на Восток от Урала. А самое гнездо отмороженных дятлов - Москва