Общество
Мужчины, а как вы контролируете пьяную женщину? :)
Стараюсь не противоречить.. . С ласковой твёрдостью отправляю спать.
Чем проще позы, тем проще контроль...:))
Строгий ошейник и хороший поводок решают проблему ))
Думаю, контролирует - для того и спаивает, чтобы попользоваться. Без помощи мужчин, женщины не спиваются. Как часто женщина спивается, чтобы он только дома пил
меня подушкой накрывает и баиньки.
Первым делом надо привести ее в чувство. А этого добиться можно только бурным сексом
с трудом ...с трудом
а никак. пусть отрывается:)))
Татьяна Першина
Приветик, родной.:)
Контролировать пьяную женщину - это фантастика.
Подруга, ты уточняй--пьяная насколько? :-)))
Я вот пить вообще не умею. Одна рюмка--петь очень хочется, две -вспомнить старые претензии, три--мне кажется что я как стеклышко .Но уже сплю.))) )
Татьяна Першина
А я не знаю, на сколько пьяная....
Просто интересно стало, что мужики понапишут.:-))))))
Зачем? Просто ищу другую-трезвую.
По всякому, главное что бы с кровати не грохнулась
пьяная баба - не женщина!
есть разные пьяные дамы. есть такие что хи-ха, а есть такие жёсткие что ой-ойой. там не до контроля.. .
особенно если обидел чем раньше - всё так может припомнить.. .
в любом случае надо аккуратно переводить в горизонталь... по любому...
Домой под зомок). .
Если пьяная вытворяет что-то такое что потом стыдно к примеру за девушку становиться
Дам ей по роже.. да так хорошо чтоб больше капли в рот не брала. .
Пьяная женщина позор нации..
хороший секс решает проблему алкогольного опьянения,,, ,
100 процентов работает!
горизонтально))
в процессе контроля даже потею
В каком смысле?
Не пьющий и женщины во круг меня, тоже если пьют то в меру и не буянят..
Зачем? Она очень веселая
хаос не контралируем)))