Общество

Мужчины, вам нравятся пьяные женщины ? А зачем вы тогда покупаете много алкоголя и пытаетесь споить?

Да чтобы потом тупо трахнуть и забыть на фиг ))))))))))
Александра Тронина
Лучший ответ
пьяных не понимаю не мужчин не женщин особенно да и сам не употребляю
Да, как бы Вам попроще-то объяснить... .
Ну, вот так, например: не бывает не красивых женщин, бывает мало водки.. .
Это я не о присутствующих, естественно...
Ну.. не хотела бы баба пить-не пила бы... .
так и предлагают тем, кто падок на алкоголь
и за бутылку можно договориться
а сдругой стороны-сложно представитьромант вечер безбокала вина... .
Чтобы женщина не мешала мужчинам разговаривать, ее нужно напоить до отключки.
Dmitriy Oblomov
Пьяная женщина - ангел в постели!
Согласен. Покупаем - МЫ. Но пьете-то - ВЫ. Мы ж вам насильно в хайло не заливаем.... Самихлещете как португальские сапожники...
Kristina Moroz
Чтобы легче в постель уложить.
Kristina Moroz Для этого вас баб поить и не обязательно.
Мне нравятся, только не совсем пьяные. Они вообще без комплексов становятся
Света Данилова
проверка) женщины по пьяни оч себя проявляют хорошо
я покупал фрукты и сгущенку
Ерхан Туяков
А то вы такая наивная, и даже не догадываетесь))))))))
Алина Лесных
Чтобы легче было уламать
Всегда обожал пьяных женщин, они становятся раскованными, несут всякую чушь, жалуются на свою жизнь, короче прикольными становятся, только конечно, чтоб не пьяницей была, а так на гуляночке только.
Aiman Aiman
смотря какие! и какова цель!
пьяная баба - чужая баба
Temirlan Sabyrzhanov
известно зачем
ну да! еще скажи что связываем и силом вливаем!