Общество
По словам Кудрина россияне на 3 процента стали жить лучше.Вы это чувствуете?
Прав Кудрин, я вот сегодня проснулся и чувствую как-то лучше я стал жить и именно на три процента
На 3% по сравнению с чем? И какие россияне?
Не особо заметно!
3% - как дробинка слону: никто и не почувствует!
Интересно, каким макаром, ему это высчитали ?
да я бы все 100% дал!
ну он так и посчитал .олигархи удвоились, в среднем по стране все повысились, кудрин не дурак!
Вам известно понятие "средняя температура больных по палате"? Вот здесь аналогично.
Чувствуют хрен в попе. Такие вещи только лишь ощущают.
Ох уж этот Кудрин, уничтожают культуру, у на с в Калининграде библиотеки просто убивают, проверки за проверками, видимо наши 5000 кому-то спокойно жить не дают, ну пойдут дети, те которые у нас читают, фильмы смотрят, уроки делают в подворотню, всем все равно. (власти)
у нас в России как обычно средняя температура по палате. богатые побогатели. а бедные победнели. а в среднем на 3% богаче
жить стало лушче, стало веселей -
шея стала тоньше, но зато длинней
Интересно, на чем он сидит? Мы и жить лучше стали, по его словам, и умирать меньше.. . Забавный...
Я в эти три процента не вошла...
Чувствовать можно мешок цемента на плечах, а 3%почувствовать в кармане никакого ума не хватит !
Кто именно стал жить лучше?
на данный момент я да.
но есть кто хуже, вопрос некорректен.
на данный момент я да.
но есть кто хуже, вопрос некорректен.
Депутаты возможно, но не простой люд...