Общество
Наблюдаю щас как с потолка падают дохлые комары... А каков принцип действия фумигатора? Почему они мрут - а я нет?
Дозировка для массы вашего тела слишком мала.
На всякий случай не влезайте под потолок. Возможно моя мысль бредовая, но... бережёного Бог бережёт.)))
Технически ответ очень прост: действующее начало фумиганта (обычно синтетические пиретроиды) , будучи нетоксичным для теплокровных (людей и домашних животных) , является сильным инсектицидом. Так что масса тела здесь ни при чём - они на Вас вообще не действуют.
Наверное, есть вещества и с обратным действием, только они бесполезны - если сомрёте, то им кусать будет некого и они тоже зачахнут...
Были бы Вы таким размером, тоже отравились бы, это химикаты ядовитые. Для нас просто, мало его
Алиса, супер!!!! Вопрос супер!!!! Ответчики супер!!!! Я валяюсь: -)))))))))))))))

Нашу женщину трудно убить
фаллоимитатор при сгорании выделяет отравляющие вещества безвредные для человека (как уверяют эксперты)
Размер имеет значение:)) ) Подожди...
Тебе доза поболее требуется.
вес комара отличается от твоего. на одного комара требуется малость. тебе тоже требуется малость \,чтоб подорвать здоровье. ты не умерла? но этот препарат на единицу веса всеравно действует. впрочем с образаванием трех классов тут непонять ...
F M
я воспитывалась при церковно-приходской школе Туринского монастыря и классов не посещала Можно я буду брать у тебя уроки образования? Я смотрю ты тут походу самый умный А я не умею ни читать ни писать
Да ладно.. не может быть такого.. не могут они дохнуть. У меня тоже фумигатор и чет они не дохнут.. просто улетают в другие края и всё.
у вас масса тела больше.... нужно время, чтобы в организме накопилось достаточно отравы
ты - мутируешь, медленно, но верно превращаясь ( драматическая пауза) в ...вампирессу!!!
хуяссе, ну ты грузанулась. Падают-потому что дохнут, а дохнут-значит уже не укусят. Остальное-лирика.
Доза маленькая ;)
Принцип действия этих устройств основан на медленном испарении инсектицида с нагретой поверхности
а почему у тебя только три класса? это твой муж отвечал? не любит он тебя:)
F M
он мне льстит - я даже в школу не ходила))
ну ты раз в 100 больше комаров.... начни отсчёт... через сто включений фумигаитора с потолка и ты упадёшь...
Ну ты же не комар! На тебя не действует запах таблетки также сильно, как на них!!!: -)