Общество
Принцип социализма,, От каждого по его способности, каждому — по его труду,,. Каков принцип российского капитализма?
либерализм пиндосов
От каждого - сколько выдержит, каждому - по минимуму.
Греби все под себя.
" Клюй ближнего, гадь на нижнего " ---У кого клыки больше ( денег больше ) тот и прав "....Ради денег иди на всё , это высшая ценность при капитализме ...за них купишь всё и всех.
Марина Лобанова
Деньги это показатель любви божьей. Если Бог человека любит он дает ему много шекелей. Учи мат. часть.
курочка по зернышку клюет
Каждый, всё мне, мне и только мне.
добраться до бюджетной кормушки любой ценой
Biba )
И ты сразу успешный бизнесмен...
Для начала, нет "российского", "индийского" или "пуштунского" капитализма.
А для кончала, принцип любого капитализма - у кого нет миллиона у. е., может идти в ж*пу (сумма корректируется под ситуацию).
Как потопаешь, так и полопаешь.
Biba )
Это лозунг социализма ---вы путаете.... сейчас пашущие в шахтах копейки получают..
Каждому хрен на воротник, себе любимому - всё. Обмани или таковым будешь.
От каждого- по способностям. каждому - минималка на пропитание.
Капитализм везде один - обогощение богатых за счет бедных
каждый человек является творцом своего счастья
Это рекламный лозунг. Всем через чур способным тупо дадут по шапке, чтоб не отсвечивали.
У либеров есть же подобная самореклама о якобы "невидимой " руке рынка.
У социализма правильный лозунг : Выживание и рост в условиях вынужденной изоляции.
Quanysh Tynybek
Или попытки роста.
Существует один только неизменный принцып в каком бы обществе люди не жили<<(Гал6:5),,каждый понесет свое бремя." >это написано 2000 лет назад в библии и бесполезно строить капитализм, социализм, или феодолизм, тратя на это силы, проливая кровь, ненавидя друг друга и обвиняя друг друга, все равно<КАЖДЫЙ ПОНЕСЕТ СВОЕ БРЕМЯ"
Маргарита Пестова
Ага, гопник, проломил вам череп, обработал ваш телефон и произнёс ваши слова.