Общество
Вот с вами какое-нибудь экстренное происшествие происходило в дороге? ну там, от поезда отстали или с борта яхты упали?
Расскажите, если не в лом, и как вы из него выпутывались, бедненькие)
Ну как то раз я летела на каникулы домой Самолет был в 9 утра Мои все соседки по комнате разъехались Я поставила будильник в железную миску -ну шоп точно проснуться утром... Но проспала) ) Представь - лето СССР -билетов не достать А я спокойно проспала ))Я вскакиваю и чуть не в ночной сорочке бегу на вахту вызывать такси Примчало меня зеленоглазое в аэропорт Разумеется и регистрация и посадка закончилась Но самолет был ешо в порту Я с дикими вытаращенными глазами рвусь на поле Работники аэропорта вняли моей истерике и побежали со мной к самолету Заметь -у меня в руках сумка с развевающейся ночной сорочкой Долго мы бежали Уже и трап отъехал и люк задраен и самолет запустили - моторы крутились Вернули открыли впустили Ну в самолете я конечно произвела фурор -я бежала по салону -по инерции- и все смотрели изза кого это рейс придержали) )
На следующее же лето я тупо отстала от поезда - не смогла вовремя открыть камеру хранения - вся линейная милиция города Львова утешала меня) ) Тоже билетов не было - но я умудрилась уехать ночью другим поездом) ) Да! Из этого дела у меня развился небольшой романчик но это совсем другая история))
Меня только один раз велосипед на скорости сбил.... и всё. Но было больно и я плакала.
Илья Каптеров
бедненькая!
Привет, Солнц!!!!))) )
Мы опоздали на самолет, который вылетал из Каира в Москву 0:45 30 декабря )))) А следующий рейс Аэрофлота только 6-ого вечером ))))
Причем мне-то было по фиг.. . А вот.. . моей спутнице 1-ого января на работу было выходить )))
А ты же знаешь, наверное, что невыход на работу 1-ого января - 100%ное увольнение.. .
Ну вот.. . Выпила я.. . 250 московского (он у меня с собой был) и приняла командирское решение: на местном автобусе доехали до Хургады и через знакомых гидов купили билет на чартер на вечер 1-ого.. .
Короче, Новый год встретили в дискотеке "Аква фан" с представителем каждого часового пояса отдельно ))))), наутро отмокали в Красном море, а 2-ого утром моя подруга уже на работу вышла 0))))
1-ОЕ ЕЙ ПРОСТИЛИ )))))
Илья Каптеров
Откуда такие нежности при нашей то бедности) Только я не Солнц, а то еще побьют))))
а меня на деньги в Одессе кинули, тогда еще менялы стояли на улицах... не помню какой год, 97-98... 31 декабря.. . денег 1 доллар остался ))) а мне в Астрахань... пришлось у знакомых занимать, в отеле перекентаваться, встретить НГ с теми, кто так или иначе не уехал туда куда надо! вот так вот я первый раз в Одессу съездила)))
Со мною регулярно такие истории раньше происходили. Я как-то не на тот автобус села и в другой город приехала, а однажды на поезд проходящий, до Москвы без билета, думала в нем мои друзья меня ждут, а поезда все с опозданием шли. Так в купе проводников и доехала бесплатно.
Мой муж говорит, что у меня талант в такие истории влипать.
да был экстрим.. ехали по серпантину, впереди фура плелась, муж решил обогнать, но не смог вписаться в колонну до поворота, и по встречке вылетаем за поворот и нам в лоб автомобиль...
Короче в 18 лет мы работали в коттедже за 40 км от города (гипсокартон, покраска, потолки итд) . Нас 4 человек каждый день возили в Иж-каблуке, закрытыми снаружи, в полной темноте и дышали бензином. Вообще водила рассказывал, что еле увернулся от дебила на Волге, которая на нас на встречку выехала, пока бы в этой банке сидели. Стали бы консервами.
Не происходило
из самолёта упал под колясо камаза
Илья Каптеров
хахаха! только ты забыл упомянуть, что потом тебя собаки на куски разорвали))
Владимир Иванько
потом не чего не помню.у меня ща амнизия..воопще о чем ты?
я как то на море на водном бананане каталась, со мной было две подружки, а все остольные старые тетки (вот блин им приспичело с нами ехать)
так вот даплыли до середины и банан перевернулся=)))
тетки как начали орать)) )
вообщем как не пытались мы их обратно на банан засунуть ни фига не получалась, короче пришлось цепляться за банан и до берега плыть, поскольку вводе они на него не могли залесть!
В общем деньги потрачены зря, удовольствия 0=))))))))))
тетки как начали орать)) )