Общество

В Штатах, очередной поезд в Вирджинии в реку упал. Там дороги не ремонтируют совсем? Некогда?

разруха в стране.Исправно там только станок для рисования денех работает
Дарья Кочина
Лучший ответ
У них Всё через жопу......
Олег Ильин
А не надо было взрывать северный поток
там железные дороги ещё позапрошлого века... хотя... У меня на даче под Питером в лесу заброшенная узкоколейка была. Не знаю когда построена. ВОВ пережила. но она выглядела она на много лучше чем эта американская железка
Ирина Шашеро
В Амурской области с рельсов сошли 22 вагона грузового поезда
сошёл с рельсов и опрокинулся из-за двух воров. Они залезли на вагоны и во время движения начали скидывать металл вниз, чтобы позже его собрать.
По меньшей мере пять вагонов пассажирского поезда Мурманск – Санкт-Петербург сошли с рельсов в Мурманской области, сообщили в региональном управлении МЧС.
В Ставропольском крае грузовой поезд на ходу сошел с рельсов. Об этом сообщают Известия со ссылкой на управление МЧС по региону.
А вас только штаты волнуют ? Бревна в своём глазу не видите, не?
R/
Rustik /
а они умеют строить железные дороги?..
В Америке,поезда которые собрались умирать,едут в Оклахому.
Этот просто не доехал.
Top Sekret
Так там капитализм. И это естественно. То в Индии такое, то во Франции. А в соц странах такого не бывает.
Некогда, заняты оччень, делением военного бюджета Украины на атомы и кварки.
Baltazar Kossa
ремонт не приносит дохода... капитализм.
Nargiza Amirova
Виноват всегда стрелочник, как железнодорожник с 30 летним стажем, скажу - у нас совсем хреново, изготавливают детали на 3-4 года, а служить должны 20-30 лет, просто нужные люди в доле. лет через 5-7 накроет, обвинят стрелочника.
Сёма Гончаров Штаты - великая страна! Там всё особенное!