Поэтому не удивляйтесь - если Ваш Король - Шут! !
Спросите с его матери! - "Мать Вашу.. , простите кто?... "
Вот так, как обычно.. -)))
Общество
У Короля не может быть наследника без Королевы - у Королевы наследник может быть и от Шута.Или как?Или как обычно?
не самый плохой вариант.. . Как правило шуты при королях - очень умные люди...
вот тут сразу понятно КТО правит Миром...
И от Шута может родиться наследник Короля... .
Если правильно расставить приоритеты!
Настоящая королева даже наследника сделает без короля!))))
это у бл@ди может быть наследник от шута, а у КОРОЛЕВЫ только от короля
Анна Гребнева
Вообще- то б... как правило не рожают или родив, сразу подкидывают своих детей ...Или у нас понятие о б-дях разное?
да да.... особенно если этот ШУТ шустрик :)))
Думаешь..) ) - виной тому -
отсуЦтвие в венценосных семьях
браков "по залёту? "..))))
КАК бы ни так!!!.)) :
"Но, што ни гъовори -
ЖениЦЦа по-любви
Не может ни один, НИ ОДИН КОРОЛЬ! "..)))
Почему КОРОЛЬ - самая слабая фигъура, док?..) ) -
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
иметь наследника по-любви -
может только КОРОЛЕВА!!!.) )
ЗЫ: Наследив женщине в душу..)) ) -
уже не имеет смысла
отСЛЕживать тогъо,
хто в ней оставил СЛЕД..))) )

отсуЦтвие в венценосных семьях
браков "по залёту? "..))))
КАК бы ни так!!!.)) :
"Но, што ни гъовори -
ЖениЦЦа по-любви
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
иметь наследника по-любви -
может только КОРОЛЕВА!!!.) )
ЗЫ: Наследив женщине в душу..)) ) -
уже не имеет смысла
отСЛЕживать тогъо,
хто в ней оставил СЛЕД..))) )

Elena Kart
Хорошо сказала!))
А всё потому, ШТО не могут короли жениться ПО ЛЮБВИ....
А короли часто и не могли ничего! Так что ничего удивительного, смешно, когда говорят о чистоте королевской крови, там чего только не намешано . Правда и короли меняли королев как перчатки, если вспомнить Генриха 8 -короля Англии, который сгубил 5 жен.
Вот этот фруктик -"Синяя борода".

о как сильно вас бермутят треугольные дела.. .
все мозги разбил на части.. . все извилины заплел.. .
и канатчиковы власти колют нам - второй укол.. . та-да-да-дам!! ! ))))
или как) )
Не королевское это дело - плодить шутов.
1)Кажется, только у одного народа-- дети считаются по материнской линии? А у них и королей-то нет никаких.
2)Один из моих дедушек говаривал--Чей бы бычок не прыгал--а теленочек наш будет)) )
3)Старый анекдот ( чтоб как-то к вопросу привязать)))) )
--Король перегнулся через подоконник и смотрит в окошко. Шут подошел сзади и кааак хлопнет Величество по заду. Король взгневался и говорит--Если не рассмешишь меня оправданием--башку с плеч. Шут, не мешкая, отвечает--Простите, Ваше Величество! Я думал--это королева!))))
Или от военноначальников, вспомните Екатерину 2, а кстати от шута наследники были бы очень умными, в шуты дураки не шли...
Bota ......
у екатерины короля небыло
Мораль: наследник короля не его сын, а ...) ну как обычно. ) как всегда.)
было бы что наследовать по ходу разберемся
Все может быть если папа римский примет участие в процессе.
Вот она, горькая истина бытия....
А Владимир Красно Солнышко, тот, который Русь крестил - сын князя от наложницы. И ничего, справный мальчонка получился.. . И Иоан Васильевич, который Грозный, дооолго так себе королев подбирал, жаль, сам же своих наследников не сберег. Так что, КОРОЛИ, все в ваших руках... или как? Или как обычно!)